Вы хотите узнать как стать здоровым, счастливым и никогда не болеть? Как ...
Говорят, что сон в объятиях любимого человека - самый сладкий. Что, безусловно,
Камень орлиный глаз -это  достаточно хороший, и очень редкий минерал. Даже ...
Когда Христофор Колумб вступил на землю нынешней Доминиканы, на остров, ...
Японцы гордятся самобытностью и древностью своей кухни. Европа познакомилась с
Кембридж (англ. Cambridge) — один из самых старых университетских центров ...

Чистка на День весеннего Равноденствия

Чистка на День весеннего Равноденствия День весеннего Равноденствия — это ежегодное астрономическое явление, когда почти во всех уголках Земли продолжительность дня и ночи становится одинаковой. Но нам больше интересен эзотерический смысл события: в это время, как считалось в языческой традиции, между собой борются не только день и ночь, но и силы зла и добра. И от того, как вы подготовитесь к Дню равноденствия, будет зависеть, на какой стороне вы проведете весь следующий год — темной или светлой.

Эксперт Astro7 Виола Милес подготовила для наших читателей 5 работающих практик, которые помогут «проснуться» вместе с природой и перезагрузить свою энергетику. Вы сможете поработать со своим телом, эмоциями и своим домом — чтобы избавиться от тяжелых, негативных энергий, которые могли скопиться за прошедший год, например, после перенесенных болезней, случившихся в доме ссор, расставаний, даже после ремонта, который мог пройти на стрессовых вибрациях.

Виола Милес

Таролог, эксперт Astro7

В этом году День весеннего Равноденствия приходится на 20 марта: природа начинает свой новый жизненный цикл. Точно так же и мы можем начать все с чистого листа: переосмыслить свои желания, познать и обрести связь с собой, обнулить накопленный негатив и реализовать все, отложенное на потом. Именно в эти дни Вселенная нас одаривает энергетическими потоками созидания, а мы должны максимально мобилизовать свои ресурсы и впитать новую энергию. Создать новый жизненный сценарий.

Я хочу предложить вашему вниманию несколько практик для очищения и восстановления баланса энергий внутри себя и вокруг вас.

Практика первая. Избавление от физического хлама

Начинаем с генеральной уборки квартиры для того, чтобы свежая и чистая энергия циркулировала без препятствий. Обязательно проветриваем все комнаты и избавляемся от всех старых вещей: посуды со сколами, ненужных документов, рекламных листовок, которые обычно скапливаются в тумбочках в коридоре. Одежду, которую вы не носите, изношенную, но оставленную «для дачи», тоже лучше утилизировать. Пока вы не освободите пространство, ничего новое к вам не придет. Ведь в мире действует закон сохранения энергий — на пустое место всегда устремляется новый поток всяческих благ. Пока вы таскаете на себя, за собой, с собой старую энергию в виде «капрончиков под джинсы» со стрелками, Вселенная видит, что у вас «все есть».

Выметая мусор, протирая пыль, представляйте, что вы очищаетесь от всех отрицательных эмоций, болезней и несчастий. Далее напишите на бумаге все, от чего вы хотите избавиться, и сожгите ее.

Практика вторая. Понять и простить

Вам необходимо выписать на лист бумаги все обиды, несправедливости, причиненные вами вольно или невольно своим друзьям и близким. После того, как составите свой список, нужно по очереди попросить прощение у всех. После практики список «негатива» нужно сжечь в пламени свечи.

Практика третья. Гармонизация по стихиям

Эта практика поможет вам наполниться обновленной энергией. Уединитесь, чтобы вас никто не беспокоил минут 10-15, зажгите благовония и три белых свечи. Встаньте лицом на восток и поприветствуйте стихию Воздуха. Представьте, что вы входите в лес. Вокруг вас молодая трава. Почувствуйте весенний воздух, ветер, пение птиц.

Повернитесь по часовой стрелке — теперь вы стоите лицом на север. Приветствуйте стихию Земли как источник силы. Представьте, как вы босыми ногами ступаете на молодую траву, которая только-только начала всходить. Вы чувствуете энергию, которой вас наполняет Земля через ступни ног. Энергия поднимается от ног выше, разливается по всему телу. Сделайте вдох, а на выдохе закройте глаза.

Вам нужно погрузиться внутрь себя, найти точку своей «внутренней тишины». Когда мысли утихомирятся, вы сможете почувствовать, как сверху через макушку вас пронзает луч энергии Вселенной, он проходит по позвоночнику в ноги и уходит, словно корни, вниз, достигая самого центра Земли. Через движение этого луча вы наполняетесь знаниями, видением, энергией из самой Вселенной.

Вы чувствуете, как из Земли, из самого ее центра поднимается вихрь огненной энергии и обвивает ваш позвоночник, укрепляя его, делая упругим, сильным и мощным, как будто стальным. Он держит вас и определяет вашу королевскую сущность, целостность.

Вы чувствуете силу, которая исходит из этого стержня и наполняет все ваше тело. Вы становитесь сильнее, смелее. Эта энергия заполняет все пространство вокруг. Этот стержень дает вам силу и уверенность Королевы.

Сделайте глубокий вдох, на выдохе откройте глаза, осознайте себя. Задуйте свечи и поблагодарите стихии Воздуха и Земли.

Теперь вы наполнились новой энергией, получили внутреннюю силу к достижению своих целей.

Любите, творите, мечтайте и не бойтесь менять события в своей жизни!

Самые популярные материалы

Янв 01, 2019
Во время занятий калланетикой необходимо придерживаться основных правил, чтобы достигнуть положительного эффекта. Главное правило - принимая необходимую позу, нужно удерживать ее в течение 25 - 100 счетов, в ...
Актуальные новости
Одним из самых узнаваемых архитектурных сооружений Лондона является Биг-Бен. Официально Биг-Беном называют колокол ...
Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее кожа была прекрасной и гладкой везде, в том числе и там, где растут волосы, а ...
Маски для лица рекомендуется делать дамам ,которым уже больше, чем 25 лет,чтобы сохранит молодость кожи надолго и иметь
Культовые направления в живописи, декорировании, моде, как известно, существовали не всегда. Они зарождались, проходили
Мед является одним из самых популярных и полезных веществ, которое можно использовать для разглаживания кожи лица. На
Через миллиард лет Солнце начнет сообщать Земле на десять процентов больше тепла, чем сейчас. Этого будет достаточно,
Камень Нефрит ,обладает стеклянным блеском имеет белый, желтый или зеленоватые цвета,за исключением может красный или
Согласно новой теории, предложенной группой Калифорнийских ученых, исчезновение динозавров 65 миллионов лет назад, ...
Ящеротазовые делятся на тероподов и зауроподов. Тероподы являются предками современных птиц, но, тем не менее, очень ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Март 14, 2018
Наверняка большинство людей не так уж и много знает о курортах на пляже Черного моря. Чаще всего ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru