Люди с самых давних годов старались делать разнообразные устройства для того,
Резко нагрянувшее лето с полуденным зноем и душными вечерами заставляет нас ...
Любовные страсти накаляются и нас тянет на немыслимые подвиги в любви. Что же
Шанхай поражает современными небоскребами и китайскими павильонами, храмом ...
Американский кардиолог Клайд Янси обнародовал результаты своего исследования
Комнатное растение Калатея Calathea, относится это растение к семейству ...

"Роза Хутор" готовит кадры

Сотрудничество курорта и Факультета "Высшая школа управления" Финансового университета, продолжается с 2019 года. Его основная цель — подготовка высококвалифицированных управленцев и специалистов международного уровня для индустрии спорта. В ходе обучения по программам факультета слушатели получают глубокие знания по фундаментальным вопросам спортивного менеджмента. Они также овладевают навыками управления в сфере спортивной и туристкой индустрии, в том числе на примере развития такой успешной компании как "Роза Хутор".

Соответствующий опыт студенты получают уже сейчас, помогая в качестве волонтеров различным службам курорта, как в ежедневной деятельности, так и во время проведения спортивных соревнований и других мероприятий. За время сотрудничества курорта и университета студенты Финансового университета стажировались в Департаментах маркетинга, фитнеса, эксплуатации ГЛК и продаж. Они также участвовали в подготовке соревнований Rosa Ski Dream — российского этапа Кубка мира FIS среди женщин по скоростному спуску и супергиганту, который проходил на "Роза Хутор" в феврале 2020 года.

Заместитель декана по работе с индустриальными партнерами и выпускниками Факультета "Высшая школа управления", руководитель магистерской программы "Управление спортивными проектами" Александр Аверин отметил:

"Без сомнения практика на крупнейшем горном курорте страны дает нашим студентам определенные преимущества. Они могут дополнить полученные теоретические знания серьезным прикладным опытом. Особенно это важно сейчас, в эпоху турбулентности. Мы очень ценим возможность общения с профессионалами, считаем, что знакомство с реальной управленческой "кухней" повышает качество образования и конкурентноспособность наших программ".

Взаимодействие между Финансовым университетом при Правительстве РФ и курортом "Роза Хутор" основано на Соглашении о сотрудничестве, которое было подписано в 2019 года. Директор по персоналу курорта "Роза Хутор" Елена Жаркова в этой связи отметила:

"Мы видим очень заинтересованных ребят, которые стремятся получить практический опыт. Организация бесперебойного функционирования горного курорта — это действительно очень сложный процесс. У нас есть некоторые профессии, службы, которые не встречаются больше нигде. Погружение в эту атмосферу еще в период обучения, вне всякого сомнения, даст студентам лучшее представление об индустрии отдыха, спорта и туризма, о сфере, где им предстоит трудиться. Рада отметить, что у нас успешно работают выпускники Финансового университета".

Практика на курорте предусмотрена магистерской программой "Управление спортивными объектами", набор на которую открыт в настоящий момент. Специалист в этой сфере должен быть не только квалифицированным спортивным менеджером, но и обладать актуальными знаниями о смежных отраслях бизнеса. В процессе обучения студенты получают комплекс знаний и навыков, необходимых успешным управленцам в спортивной индустрии. С условиями поступления и содержанием программы "Управление спортивными объектами" Факультета "Высшая школа управления" Финансового университета можно ознакомиться на сайте: magistratura.fa.ru/fakultet-vysshaya-shkola-upravleniya-17/upravlenie-sportivnymi-proektami-1/

Самые популярные материалы

Май 12, 2019
В последнее время количество сторонников сухого корма среди собачников существенно увеличилось - а все потому, что некачественные дешевые товары, перенасыщенные углеводами, постепенно уходят с рынка, заменяясь ...
Актуальные новости
Суккуленты ( от латинского succus сок, сочный) растения имеющие толстые, сочные, мясистые стебли. Обитают эти растения
Одним из самых узнаваемых архитектурных сооружений Лондона является Биг-Бен. Официально Биг-Беном называют колокол ...
Не сложно определить и понимать основные признаки, при которых нужно использовать средства для подтяжки лица — это и ...
У саблезубых кошек БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ЗУБЫ, которыми они разрывали добычу на части. Зти животные самые страшные хищники ...
Сейчас большой ассортимент обуви на любой вкус и цвет. И среди такого множества предложений стало сложнее подобрать ...
Результат распада  эмали зуба, является  нехватка кальция и фосфора в организме человека. Поэтому рекомендуется  есть,
Благодаря ОСТРЫМ РОГАМ и КОСТЯНОМУ ВОРОТНИКУ травоядный динозавр трицератопс был более чем достойным соперником ...
Маски для лица рекомендуется делать дамам ,которым уже больше, чем 25 лет,чтобы сохранит молодость кожи надолго и иметь
Сейчас  уже очень многие женщины понимают  насколько это важно быть женщиной и не играть чужие роли. В каждом из нас ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Нояб 03, 2017
Англия это море. Заработанная в былом репутация великой морской державы по-прежнему работает на ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru