Сейчас  уже очень многие женщины понимают  насколько это важно быть женщиной и
Многие женщины считают, что посещать гинеколога стоит, только если возникли ...
Амариллис уход. Это красивое садовое растение, давшее имя целому семейству, ...
Однолетние и двухлетние растения используются для озеленения садовых участков
Кататься на гироскутере можно с 5 лет, т.к. у него простое управление. ...
В большинстве стран мягкая мебель служит украшением большой гостиной комнаты,

"Роза Хутор" готовится открыть летний

Курорт "Роза Хутор" — один из немногих в стране, кому удалось победить сезонность и превратиться летом в центр активного отдыха. В летнем сезоне 2021 курорт предложит своим гостям разнообразную программу полноценного летнего отдыха. Широкий   набор активностей для взрослых и детей поможет совместить спорт, оздоровление, пляж и горы.

Как отметил генеральный директор курорта "Роза Хутор" Александр Белокобыльский: "Все летние объекты и активности курорта будут открываться постепенно в зависимости от их готовности и погодных условий. Однако, уверен, что каждый наш гость всегда найдет себе занятие по душе и проникнется уникальной атмосферой гор, оценит преимущества и почувствует оздоровительный эффект летнего отдыха среди горных вершин".

Учитывая растущий спрос на пешие горные походы, "Роза Хутор" в предстоящем летнем сезоне откроет еще два маршрута к уже существующим. Только сейчас к услугам гостей представлены более 80 километров и 11 пеших троп. Помимо горных походов, гости курорта могут посетить уникальный парк водопадов "Менделиха", где находится самый высокий водопад в окрестностях Сочи, а также совершить велосипедные и конные прогулки.

Любителям познавательного отдыха интересно будет посетить этно-хутор "Шишин двор", который расположен на высоте более 1000 метров над уровнем моря, на склоне горы Аибга. Здесь гости смогут на свежем воздухе отведать вкуснейший горный мед, свежеиспеченные пироги с сыром, аджику и другие деликатесы. Недалеко находятся популярные у туристов Хаски-хутор и Оленья ферма. Интересен для посещения в любое время года этнографический комплекс "Моя Россия", где можно познакомиться с культурным и архитектурным многообразием нашей страны.

"Роза Хутор", водопады

Станет больше и количество активностей в горах для всей семьи. На "Розе Хутор"  будут работать семейный "Йети Парк" с высокогорным веревочным парком, детская Горная Академия, где маленькие гости курорта смогут пройти "Курс юного туриста",  освоить массу ценных практических навыков для выживания в лесу и, окунуться в настоящую романтику гор. В этом летнем сезоне юным слушателям академии будет впервые предложен увлекательный практикум в сфере орнитологии, направленный на знакомство с миром пернатых, обитающих на "Розе Хутор". 

В новом летнем сезоне любителям спортивных развлечений курорт предложит новые возможности для активного отдыха. На "Розе Хутор" организован сплав на байдарках, каяках и рафтах по реке Мзымта. Протяженность маршрута составит два километра, преодолеть его можно будет за 15-30 минут. На высоте более 1000 метров над уровнем моря, на берегу горного озера продолжит свою работу "Роза Вейк Парк" — уникальный мультиспортивный комплекс, где можно заниматься такими водными и пляжными видами спорта как вейкборд, вейкфоил, фрисби, сап-серфинг, пляжный волейбол и теннис.

"Роза Хутор", родельбан

Лето без отдыха у воды не лето! "Роза Хутор" может предложить не только провести время на Rosa Beach с озером, лежаками и зонтиками, но и новый SunShine Park в Горной Олимпийской деревне c открытым бассейном, баней и гастробаром на панорамной смотровой площадке.

А благодаря уникальному географическому расположению, "Роза Хутор" в летний период предлагает поездки на свой собственный благоустроенный пляж на побережье Черного моря в Имеретинской низменности. Пляж "Роза Хутор" уже несколько лет подряд удостаивается Голубого флага, как один из самых безопасных, чистых и экологичных, с чистейшей морской водой. 

"Роза Хутор", подвесной мост

В предстоящем сезоне также продолжат работать популярные аттракционы — подвесной мост, высокогорные качели на Роза Пик и родельбан в Горной Олимпийской деревне.

Зимний сезон на "Роза Хутор" завершится 18 апреля.

Самые популярные материалы

Июнь 15, 2018
Удивительная трансформация происходит с некоторыми видам женского белья. Из не очень красивой вещи они превращаются в привлекательный наряд, который нередко носят постоянно и обязательно одевают для встречи с любимым ...
Актуальные новости
У каждого человека, хоть раз в жизни, да болели зубы. И как бы не была мучительна зубная боль, некоторые из вас, не ...
Сейчас самое время, подумать как освежить кожу лица. Для этого можно сделать несколько простых и эффективных масок с ...
Для  многих  женщин, как не крути, свойственна зависть обыкновенная.  Для нас,  женщин нормально завидовать кому-то, ...
Свежие продукты способны оказать огромную пользу здоровью. Но только в том случае, если они действительно свежие. ...
Долгая работа за компьютером, заболевания глаз и травмы могут привести к ухудшению или даже частичной потере ...
Для облегчения работы домохозяек сегодня создаётся множество умных и удобных бытовых приборов. Кухонная техника ...
Изменить мир по силам человеку, который не умеет сдаваться, который не боится препятствий и знает чего хочет. Таких ...
Результат распада  эмали зуба, является  нехватка кальция и фосфора в организме человека. Поэтому рекомендуется  есть,
Как проверить достоверность натурального парика? Для этого есть несколько способов. Первый способ утверждает, что нужно

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Март 14, 2018
Анапа уже давно известна как настоящий богатый курорт. Отдельно все отдыхающие отмечают развитую ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru