Японцы гордятся самобытностью и древностью своей кухни. Европа познакомилась с
Массаж – Туй-на (кит. «туй»- толкание в одном направлении с надавливанием вниз,
Об этой болезни наслышаны все. Только этой болезнью раньше болели люди в ...
Комплексный учет потребления электроэнергии очень важен для коммерческого ...
Выбрать свадебное платье и туфли – сложная задача, однако не так просто ...
В современном мире анализы на дому проводятся довольно часто. Это позволяет ...

Проведи лето ярко с Xiaomi Mijia Electric Scooter M365

За окном июнь, а это значит, что настала пора вечерних прогулок, активного отдыха и новых впечатлений. Разнообразить ваш досуг и приобщиться к здоровому образу жизни поможет электросамокат — легкий, практичный и удобный городской транспорт, с которым вы буквально не захотите возвращаться домой. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор самого популярного самоката на портале E-Katalog — Xiaomi Mijia Electric Scooter M365.

Чем хорош электросамокат?


В отличие от обычных самокатов родом из нашего детства, электросамокат представляет собой усовершенствованное средство передвижения, оборудованное собственным электромотором. Например, у модели Xiaomi M365 бесщеточный двигатель интегрирован непосредственно в переднее колесо. Поэтому вам необязательно постоянно отталкиваться ногой, чтобы ехать. При включении двигателя самокат сам отвезет вас куда нужно.


Быстрый и автономный


Невзирая на миниатюрные размеры, мотор самоката обладает неплохой производительностью и позволяет разгоняться на ровной местности до 25 км/ч. Не станет проблемой для него и подъем в гору при небольшом уклоне.


Встроенный аккумулятор на 280 Вт*ч обеспечивает запас хода в 30 км на одном заряде — этого более чем достаточно, чтобы по свежему воздуху добраться на работу или совершить вечернюю прогулку по парку. Самокат Mijia Electric Scooter M365 также может похвастать наличием интересной функции рекуперации: кинетическая энергия, вырабатываемая в моменты торможения скутера, используется для пополнения заряда аккумулятора и продлевает запас хода.


Простая транспортировка


Авиационный алюминий, из которого выполнен корпус Mijia Electric Scooter M365, — исключительно прочный, но при этом легкий материал. В полном оснащении самокат весит 12,5 кг: вам не составит труда поднять его по ступенькам или поместить в багажник автомобиля. Кстати, для удобства транспортировки транспортное средство одним нажатием кнопки складывается пополам — всего за 3 секунды.


С заботой о вашей безопасности


Светодиодная фара самоката будет уместна при езде в темное время суток. Расходуя минимум заряда батареи, она освещает 10-15 м дороги. Задний габаритный фонарь включается автоматически при нажатии на ручку тормоза: таким образом, пешеходы или водители будут своевременно предупреждены о ваших маневрах.


Усовершенствованная тормозная система E-ABS позволяет моментально среагировать на непредвиденные обстоятельства: даже при езде на полной скорости тормозной путь самоката составляет всего 4 м.


Интеллектуальное приложение


Электросамокат Mi Electric Scooter обладает встроенным модулем Bluetooth, обеспечивающим быструю синхронизацию со смартфоном. Специальное приложение поможет в онлайн-режиме просматривать информацию об уровне заряда батареи скутера, скорости и времени езды, общем расстоянии и прочих технических параметрах. Также с помощью программы можно быстро обновлять программную прошивку самоката и получать уведомления в случае появления неполадок.


Цена

Сколько же стоит такое удобное и функциональное средство передвижения, которому не страшны пробки и не нужен бензин? По данным каталога описаний и цен E-Katalog, стоимость электросамоката Xiaomi Mijia Electric Scooter M365 в интернет-магазинах России колеблется в пределах от 23 000 руб. до 38 000 руб. Воспользуйтесь этим порталом, чтобы сравнить предложения более чем 40 продавцов и выбрать лучшее.

Самые популярные материалы

Фев 19, 2019
Блефаритом называют целую группу болезней, при которых у человека воспаляется край века. Они приносят больному очень много неприятных ощущений, могут перерастать в хроническую форму и встречаются довольно часто. ...
Актуальные новости
О великом Колумбе, по сути, ничего не известно: ни где он родился, ни где похоронен. Вот ученые надеются раз и навсегда
В настоящее время нет подробного описания, как выявить у себя лично болезнь, однако интернет кишит огромным количеством
Во время занятий калланетикой необходимо придерживаться основных правил, чтобы достигнуть положительного эффекта. ...
Об этой болезни наслышаны все. Только этой болезнью раньше болели люди в возрасте, а сейчас эта болезнь всё больше ...
Сушка тела — очень эффективный способ избавления от жировых отложений. Формирование мышц иногда вызывает образование ...
Полиартрит - это воспаление суставов. Так как эта болезнь вызывает сильное страдание,  описывать её симптомы нет ...
Мед является одним из самых популярных и полезных веществ, которое можно использовать для разглаживания кожи лица. На
Азалия, или рододендрон, ли альпийская роза из семейства вересковых, родом из Китая и Японии. В комнатах выращивают два
Увлечение спортом среди молодых людей приобретает характер эпидемии. Хорошо, что парни и девушки стремятся заботиться о

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Нояб 03, 2017
Англия это море. Заработанная в былом репутация великой морской державы по-прежнему работает на ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru