История возникновения такого искусства  как флористика уходит далеко в древний
Сейчас  уже очень многие женщины понимают  насколько это важно быть женщиной и
Заканчивается более чем годовая эпопея близкого наблюдения за астероидом Эрос.
Многие женщины считают, что посещать гинеколога стоит, только если возникли ...
На сегодняшний момент для женщин предлагается множество разнообразных ...
Камень Нефрит ,обладает стеклянным блеском имеет белый, желтый или зеленоватые

15 историй о полном провале

У всех такое бывало, когда вот-вот что-то хорошее должно случиться — и тут бац! Злой рок, фиаско, облом — у него много имен, но суть одна. На свете нет человека, который бы с ним ни разу не встречался.

В очереди к травматологу сидели 5 человек. Первый — дедушка, держащийся за поясницу, за ним бабушка с безвольной рукой, прижатой к груди, третьими — мама с 8-летним мальчиком с синей ногой, и парень с огромной такой шишкой на голове и счесанной щекой.
Дедушка рассказал, что черешня поспела, продать хотел, да вот упал с дерева. Бабушка рассказала, что пирог готовить с черешней собиралась для внучки, залезла на стремянку, потянула на себя ветку, она хрустнула, и бабуля упала. Мама, вздыхая, сказала, что тоже упали с черешни. Парень, еле сдерживая смех, тоже на черешню посетовал. Все с интересом посмотрели на меня.
— А у меня тут парень работает, принесла ему черешни. Хорошо, что я ее купила

Помню самый страшный кошмар в моей жизни приснился мне в студенческие годы. Мне приснилось, как я отсидел 5 самых скучнейших пар, при том что время во сне шло очень медленно. И вот я героически досиживаю последнюю пару и только собираюсь домой, как срабатывает будильник, и я просыпаюсь. Просыпаюсь и понимаю, что мне пора ехать на пары.

Впервые решила сама познакомиться с парнем. Милый, красивый, под 180 ростом, прилично разговаривает, поддерживает беседу и вообще мне очень понравился. Шутили, болтали.
Никогда не думала о разнице в возрасте, но когда узнала — я поняла, что такого провала еще не было. Я на 2-м курсе, а он в 8-м классе.

Родители как-то затеяли ремонт в комнате. Я решил им помочь и, пока их не было, ободрал все обои. Оказалось, ремонт не в этой комнате...

Пока ходила беременная близнецами, мечтала, как в школе они будут всех запутывать, переодеваться, сдавать стихи друг за друга, как это делали близнецы из моей школы. В итоге родила голубоглазого блондина и кареглазого брюнета. Хоть еще иди рожай ради мечты.

Нас в семье четверо: я, жена и 2 дочки. Сегодня не могли решить, кто пойдет выгуливать собаку. Затеяли игру: кто первый слово скажет, тот и идет.
Как только спор вступил в силу, дочка с каменным лицом пошла одеваться, собрала все, что нужно для выгула собаки, обулась. И вот она уже открывает входную дверь, собака на поводке, в прихожей выстроилась вся семья, и мы практически хором: «Молодец, Поля». А Поля довольная начинает снимать куртку и говорит: «Вот вы и попались».

Крайне неловко весь вечер рассказывать девушке полнейшую чушь про звезды, галактики и планеты, а потом узнать, что она учится на астрофизика. Большего успеха в попытках рассмешить девушку я не достигал.

Папа очень хотел мальчика. Все сделал, чтобы он родился. Посчитал месяц, день и время. Провели ночь по плану, как и написано было в японском гороскопе. И тут ТАДАМ! Сразу двойня! Мне кажется, это был самый крупный облом у папы в жизни. Двойня-девочки.

Лет в 12 на Святки решила погадать на суженого. Ночью села перед зеркалом, зажгла свечу, проговорила абракадабру, после чего в отражении должно было появиться лицо жениха. И оно появилось! В комнате было очень темно, и все же за моей спиной можно было разглядеть бледное лицо, темные глаза и темные волосы до плеч. Быстро задула свечу, прыгнула под одеяло и долго не могла заснуть от страха, смешанного с восторгом. Наутро снова села за то зеркало, а за моей спиной висит постер с Джонни Деппом. Облом.

Дело было в начале 2000-х годов. Однажды возвращаюсь из школы. Бабушка говорит: «Приходила дальняя родственница. Она ездила в гости в Москву, привезла тебе подарок!» Бегу в комнату. Вижу, стоит большой подарочный пакет. Бросаюсь к нему с раскатанной губой, хватаю... А он пустой. Тетка привезла мне из Москвы в подарок пакет. Большего облома у меня по сей день в жизни не было.

Есть у меня несчастливое нижнее белье. Как только я в нем — постоянно случаются ситуации в точности наоборот запланированным. Хотела секса — облом; хотела отпуск — облом. И так во всем! Но последний раз переплюнул все. Я проколола на ровной дороге колесо арматурой. Как назло, в этот день выложила запаску. Вызываю такси, еду за запаской. Уже около дома понимаю, что забыла ключи в машине. Пришлось возвращаться за ними. А я всего лишь хотела быстренько доехать до дома... Белье выкинула на фиг.

Никогда в жизни не курила. А тут подарили мне красивую зажигалку с синим пламенем! Ну и я ее ношу с собой все время. Подошел однажды на улице ко мне дед и просит огонька. Я с видом босса достаю эту зажигалку и, не зная, насколько близко нужно подносить огонь к сигарете, сжигаю деду усы...

С форума:
— У кого прогорел бизнес с родственником? Можно ли вообще вести рабочие дела с близкими?
— Родители инвестировали в мое высшее образование — прогорели на ровном месте. А вроде опытные бизнесмены, хозяйственные, дальновидные. Острый вопрос, в общем.

Иду по бетонной тротуарной плитке и считаю, сколько плит всего. Дорожка длинная. 81... 82... 83 — считаю я в мозгу, как меня обгоняет парень. Разворачивается и идет задним ходом, спустя 5 секунд произносит:
— Чувак, их 216...
Развернулся и быстром шагом свалил в закат.
Теперь я понял, почему люди злятся, когда им спойлерят.

Когда на собеседовании успешно прошел всех жрецов и остался последний древний обычай — переехал, жил уже «на подсосе» и вот наконец устроился на работу. Ура! Вышел работать. Скинулся на два дня рождения. Скинулся на пенсионные проводы сотрудника, чью должность теперь занимаю. Скинулся кому-то на рождение ребенка. Денег пока не получал. Оригинал AdMe.ru

Самые популярные материалы

Май 08, 2017
Современная мировая наука углубилась на такие высоты, что ей нипочем даже самое фантастическое (или самое наивное?) из предложенных Жюлем Верном путешествий - к центру Земли. Правда, метод проникновения в Земное ...
Актуальные новости
Бурачник лекарственный (огуречная трава) Пестрый, аппетитно украшенный летний напиток с цветками бурачника и соцветиями
Вы хотите узнать как стать здоровым, счастливым и никогда не болеть? Как перестать жаловаться на состояние здоровья? ...
Любовные страсти накаляются и нас тянет на немыслимые подвиги в любви. Что же может помочь в любовных страстях? Знатоки
Камень орлиный глаз -это  достаточно хороший, и очень редкий минерал. Даже дизайнеры  не очень часто его используют Он
Каждый детский организм индивидуален, но при его развитии важно следить за тем, чтобы важные процессы происходили в ...
Важным значением для всех, обладает уютный дачный дом. Закрывшись от повседневных неразберих в глуши под защитой ...
Весна. Первые солнечные деньки, первая молодая травка, первые весенние цветы.Хочется сбросить с себя тяжелую зимнюю ...
Картина Гогена «Дух мертвых не дремлет (Манао Тупапау)» (73х92 см) создана в 1892 году на Таити. В то время Гоген был
Нашему организму вино вредно, однако употребление алкогольных напитков, на протяжении последних лет по статистике, ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Июнь 28, 2016
Сидней (англ. Sydney) является самым крупным городом Австралии. Его площадь составляет более 12 000 ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru