Пора весеннего и летнего цветения природы - прекрасна. Но только для тех, кто
Люди с самых давних годов старались делать разнообразные устройства для того,
Бескрайнее синее небо, свежий горный воздух, от которого кружится голова и ...
В иностранных городах можно не только отдыхать. Может, во время путешествия у
Университет Кембриджа — один из старейших и известнейших университетов ...
На российском телекоммуникационном рынке компания 2КОМ присутствует с 1992 ...

Новогодний активатор желаний

Помните, как в детстве, мы загадывали самое сокровенное желание под Новый год и писали письмо Дедушке Морозу? Или как, уже будучи взрослыми, мы пишем наши сокровенные «повзрослевшие» мечты на бумажке и стараемся очень-очень быстро сжечь и выпить это желание с праздничным шампанским? И потом искренне надеемся на его исполнение. А что, если немного помочь в этом таинственном и загадочном деле? И постараться сделать так, чтобы наши желания исполнялись быстрее? Было бы неплохо, согласитесь!

Когда же, если не в канун новогодних праздников не подготовить формулу-активатор для исполнения самого желанного?

Информация о формуле-активаторе

Итак, я готова в этом вам помочь! Для этого я подготовила небольшую, но эффективную формулу, в которой задействованы только положительные руны.

В сердцевине у нас сияет Солнце — это руна Соуло. Эта руна действительно обозначает Солнце и освящает наш путь, показывает верное направление движения, дает силы и энергию для достижения целей, изгоняет темные и негативные факторы, которые могут препятствовать исполнению желаний.

Но будьте осторожней: сама по себе руна Соуло хоть и несет в себе мощный положительный заряд, но может сыграть и злую шутку, практически выжигая все на своем пути, поэтому мы смягчим ее действие другой руной, которая будет направлять энергию Солнца в нужное русло.

Мы открываем и закрываем формулу руной Вуньо — руной исполнения желаний, руной счастья, спокойствия и достижения целей. Таким образом, это будет наш личный маленький аккумулятор исполнения желаний!



Начертание формулы для исполнения желаний

Настраиваемся на положительные эмоции. Представьте ваше эмоциональное состояние, словно ваше желание уже исполнилось. Почувствуйте себя: вы счастливы? Воодушевлены? Возможно, вы ощущаете удовлетворение и полное спокойствие? Или, наоборот, прилив сил? Задержитесь в этом состоянии и начинайте чертить.

Формулу рисуем, начиная с руны Соуло. Сами руны пишем сверху вниз, слева направо. Далее чертим руну Вуньо по левую сторону от Соуло, а завершаем — Вуньо с правой стороны. Обязательно проговариваем каждую руну вслух.

Активатор чертим в правом верхнем углу листочка для желания. Оставьте место — для самого желания! Какими чернилами писать формулу

Формулы, завязанные на материальной составляющей, пишутся зеленым цветом, на любовной и душевной составляющей — красным, формулы общего назначения — синим, либо также красным цветом. Например, если вы хотите найти любовь, то формулу пишем красной пастой, а если хотите получить повышение на работе, увеличение зарплаты или удачно приобрести жилье — зеленой. Также могу добавить, что, если стесняетесь или не хотите, чтобы ваши близкие знали об активаторе, можете начертить его молоком. Активация формулы счастья на 2018 год

В отличие от формул, с которыми, возможно, вы работали ранее, данная активируется очень просто. Так как мы используем именно активатор, а не полную формулу силы, то достаточно после начертания формулы с проговариванием каждой руны трижды подуть на запись, активируя и насыщая ее энергией воздуха. Наша формула готова.

В новогоднюю ночь, написав желание на подготовленном листочке и выпив его вместе с шампанским, мы сможем активировать дополнительные положительные силы и энергии для того, чтобы желание исполнилось как можно скорее. Вы и сами скоро увидите, как появятся новые силы, откроются дополнительные возможности и новые шансы для того, чтобы вы приблизились к своей цели.

P. S. Надеюсь, мне не надо предупреждать, что формула работает только с самыми искренними и добрыми пожеланиями? 

Хорошего настроения и исполнения желаний в Новом году!

Самые популярные материалы

Апр 02, 2018
Здоровье и лишний вес понятия, по-моему, не совместимые. Поэтому я лично, слежу за своим весом. Скажу сразу я не худышка, при росте 174 см мой вес 88 кг. Это конечно не стандарт красоты, но главное мне с моим весом ...
Актуальные новости
Камень орлиный глаз -это  достаточно хороший, и очень редкий минерал. Даже дизайнеры  не очень часто его используют Он
Идеальный макияж начинается с идеальной кожи. В этом деле верный помощник – основа под макияж. Средство не самое ...
Маски для лица рекомендуется делать дамам ,которым уже больше, чем 25 лет,чтобы сохранит молодость кожи надолго и иметь
Промышленные теплоносители - это залог долгой работы оборудования, поскольку без качественного теплообмена не будут ...
Камень тигровый глаз -это необычный камень, который зачарует вас своим блеском . Цвет его, может быть, и желтый, и ...
В доме появилась новая жизнь. И сейчас мы не имеем в виду новый отросток кактусы или саженцы азалии. Мы говорим о ...
Лунный камень имеет полупрозрачный цвет. Этот камень еще с древних времен ассоциировался с Луной, и считался одним из
Что такое Аюрведа? Аюрведа - это индийская философия сохранения и приумножения человеческого здоровья - как физического
Олеандр вечнозелёный кустарник крупных размеров. Род этого растения семейство Кутровые (от латинского Nerium ).В диком

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Май 14, 2018
В Чикаго возвышается один из самых больших небоскребов в мире, небоскреб Sears Tower, который ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru