Долгая работа за компьютером, заболевания глаз и травмы могут привести к ...
Самый знаменитый отель Парижа расположен на Вандомской площади; это уникальное
Monstera Монстера. Относится к семейству Ароидные. Родина растения Южная ...
На это раз новость, которая касается посуды, но, как вы догадываетесь, ...
Игра, которую придумали англичане и которой именно латиноамериканцы дали вторую
Бурение скважины является универсальным вариантом для дачника, который хочет ...

Кто попадает в клуб выживших

Кто попадает в клуб выживших Однажды каждый может получить послание. Личное послание, на понятном только ему языке. Каждый получит своё предостережение; тот, кто поймёт и послушается, попадёт в "клуб неприсоединившихся". В клуб живых. Тех, кто не присоединился к погибшим…

Пятьдесят с лишним человек отказались от плавания на «Титанике». И остались в живых. Хотя они заплатили за билеты; большие деньги заплатили.

Магнаты-миллионеры вдруг выбрали более удобный для их дел рейс. Финансовые дела их заставили отказаться от плавания. Или другие важные планы.

Вандербильт и Морган так и не поплыли на «Титанике», хотя один из них даже багаж отправил и своего камердинера. Камердинер утонул.

Один полковник разозлился, что каюта не соответствует его требованиям. Каюта вдруг ему не понравилась, хотя на «Титанике» шикарные были каюты. И полковник заранее ознакомился с ее описанием. Но вдруг каюта показалась ему нехорошей. Дрянной!

Писатель Теодор Драйзер вообще получил бесплатное приглашение. Это был царский подарок! Но поплыл на другом корабле; дескать, там стенографистка лучше работает, записывает его мысли.

Священники отказались от путешествия, потому что близкие у них заболели. И надо было выбирать: заботиться о близком человеке или плыть на роскошном лайнере. Они выбрали. И остались в живых.

Простые люди из третьего класса, которые потратили на билет все свои сбережения, увидели страшные сны или испытали предчувствия. Они верили в сны и предчувствия - и не явились на борт.

А очень простой человек-кочегар просто напился вдрызг. Он не мог найти подходящее объяснение; вот и выбрал самый простой способ отказаться от плавания. Без рационального объяснения или мистического. Напился и сбежал.

Все эти люди получили предостережение. Ещё не пришло их время. И каждый прочитал послание на своём языке, на понятном ему; рациональном или иррациональном.

Потом они организовали «Клуб неприсоединившихся», - они не присоединились к большинству. И остались в живых. А купленные билеты некоторые поместили в рамочку и написали на обратной стороне благодарственную молитву. Благодарность за послание свыше; ответ на полученное письмо.

Если есть предчувствие, можно по-разному отреагировать. Обругать шикарную каюту и закапризничать. Найти неотложные дела по работе. Или выбрать служение близкому человеку вместо участия в религиозном конгрессе.

Каждая душа по-своему реагирует. А можно поверить в сон или просто напиться, как кочегар. И пропустить свой рейс, хотя деньги заплачены. Или вообще бесплатно приглашают...

Послания от Высших сил надо читать. И верить им. А объяснение у каждого найдётся своё; так уж мы устроены. Те, кто попал в «клуб неприсоединившихся» - мы все пока в этом клубе. В клубе спасенных Высшими силами . Он довольно большой, этот клуб. Просто мы не всегда понимаем, что получили послание…

Анна Кирьянова

Самые популярные материалы

Июнь 05, 2018
Тайна сновидений до сих пор не разгадана, существует теории о том, что мы видим во сне, и откуда берутся хорошие сны и плохие: - некоторые ученые считают их продуктом обработки информации, которая поступила к нам в ...
Актуальные новости
Сушка тела — очень эффективный способ избавления от жировых отложений. Формирование мышц иногда вызывает образование ...
Что такое Аюрведа? Аюрведа - это индийская философия сохранения и приумножения человеческого здоровья - как физического
Тяжелые веки, мешки под глазами или темные круги: кожа вокруг глаз показывает много о нашей жизни и нашем бытии.Глаза:
Рецепты из лопуха для здоровья волос. Все мы знаем, что лопух и репейник - одно и тоже. Лопух-репейник успешно и давно
Одним из самых узнаваемых архитектурных сооружений Лондона является Биг-Бен. Официально Биг-Беном называют колокол ...
Азалия, или рододендрон, ли альпийская роза из семейства вересковых, родом из Китая и Японии. В комнатах выращивают два
Заканчивается более чем годовая эпопея близкого наблюдения за астероидом Эрос. Американская космическая станция NEAR,
Наручные часы мужчины уже давно носят не для того чтобы не потеряться во времени, а для того чтобы выглядит статно, и
Ящеротазовые делятся на тероподов и зауроподов. Тероподы являются предками современных птиц, но, тем не менее, очень ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Март 13, 2018
Варадеро Самый раскрученный курорт Кубы расположен на длинной косе восточнее Гаваны. Отдых здесь ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru