У саблезубых кошек БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ЗУБЫ, которыми они разрывали добычу на части.
Самая популярная в мире криптовалюта Bitcoin (биткоин) выросла до рекордных $18
Как побороть стресс и жить спокойно и размеренно? Стресс можно предупредить, но
Если вы собираетесь посетить город Грац, оценить его красоты и памятники ...
Сидней — невероятно современный город, в котором практически все говорит больше
Людям, которые мечтают о путешествии, давно пора перестать ждать и начать ...

Всё своё ношу с собой

Всё своё ношу с собой Компания Zotac анонсировала выпуск третьего поколения своего компьютера-рюкзака VR GO 3.0. Данную версию системы компания представила на международной выставке электроники CES 2020 в начале года.

Портативная станция предназначена для использования в сочетании с гарнитурой виртуальной реальности, которую придётся приобрести отдельно. Но при желании к ней также можно подключить монитор, компьютерную мышь и клавиатуру и использовать в качестве настольного компьютера.

Последнее обновление переносного компьютера-рюкзака было два года назад с выпуском VR GO 2.0 в 2018 году. Новая версия VR GO 3.0 предлагает более комфортный дизайн для переноски, а также улучшенную систему вентиляции для пользователя. Компьютерный блок теперь находится дальше от тела, что обеспечивает дополнительное пространство и вентиляцию.

В основе компьютера используется мобильный шестиядерный процессор Intel Core i7-9750H 9-го поколения (Coffee Lake) с базовой частотой 2,6 ГГц, которая может автоматически повышаться до 4,5 ГГц.

Для графической подсистемы используется дискретный ускоритель NVIDIA GeForce RTX 2070 с 8 Гбайт памяти GDDR6 с 256-битной шиной. Помимо этого, портативный компьютер предлагает 16 Гбайт оперативной памяти DDR4-2667. Для хранения данных имеется NVMe SSD-накопитель объёмом 240 Гбайт. Также предусмотрена установка 2,5-дюймового SSD-накопителя или жёсткого диска с интерфейсом SATA III.

В оснащение новинки входят контроллеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 5.0, а также сетевой адаптер Gigabit Ethernet. Среди доступных разъёмов упомянуты два HDMI 2.0, один DisplayPort 1,4, также шесть портов USB 3.0 и стандартные разъёмы для наушников и микрофона.

Компьютер-рюкзак поставляется с двумя съёмными батареями, каждая из которых обладает ёмкостью 6000 мА·ч. Как и предыдущая модель VR GO 3.0 может предложить поддержку различных стандартов VR HMD. Другими словами, к ней можно подключить всевозможные VR-гарнитуры. В качестве операционной системы используется Windows 10.

Габариты рюкзака-компьютера Zotac VR GO 3.0 составляют 347,5 × 280,4 × 87,1 мм. Стоимость обновлённой портативной игровой станции компания не называет.

Самые популярные материалы

Янв 11, 2020
Кататься на гироскутере можно с 5 лет, т.к. у него простое управление. Благодаря датчикам, встроенным в конструкцию, баланс удерживается автоматически – освоить это средство передвижения легче, чем скейт или велосипед. ...
Актуальные новости
Прогресс не стоит на месте. Новые технологии и материалы уже применяются при изготовлении мужского нижнего белья. ...
Нашему организму вино вредно, однако употребление алкогольных напитков, на протяжении последних лет по статистике, ...
Как можно обезопасить себя от постоянного отключения электричества и воды? Как стать независимым от внешних ...
Волосы - это индикатор здоровья и внутреннего равновесия организма. Здоровые волосы требуют понимания их природы, ...
Маски для лица являются эффективным средством для омолаживания,оздоровления кожи, поэтому в сегодняшнем материале ...
Современные женщины романтичные? Как вы думаете? Есть женское высказывание:  Самое романтичное в Мужчине - его ...
Выбрать свадебное платье и туфли – сложная задача, однако не так просто подобрать и букет под наряд. Чтобы образ был ...
Верхняя одежда – это вещи, которые должны не только отлично защищать вас от холода, но и приносить чувство комфорта, не

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Янв 21, 2017
Город Бирмингем (англ. Birmingham) является центром региона Уэст-Мидлендс (West Midlands) ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru