Сидней (англ. Sydney) является самым крупным городом Австралии. Его площадь ...
В последнее время количество сторонников сухого корма среди собачников ...
В разнообразии бюстгальтеров легко запутаться даже самым искушенным модницам. А
«Умение жить» (savoir vivre) – качество, которое мы с чувством легкой зависти
Многие женщины считают, что посещать гинеколога стоит, только если возникли ...
Замок Йорка — это комплекс сооружений, сохранившихся на протяжении 1 000 лет.

В режиме ожидания

В режиме ожидания После отмены ряда международных автомобильных салонов и автошоу количество премьер в 2020 году значительно снизилось. Автопроизводители решили не выпускать на замерший рынок многие новинки, которые планировалось показать общественности уже в апреле и мае. Но после возобновления производства и отмены режима самоизоляции рынок вступит в движение и возымеет действие отложенный спрос. Осенью у нас должны появиться интересные премьеры, которые могут существенно подстегнуть интерес к новым автомобилям.

KIA XCeed

В январе 2020 года в России прошел сертификацию KIA XCeed. Эта модификация привычного Ceed получила внедорожный обвес, повышенный клиренс и новое оформление интерьера. Подвеска прежняя, правда, пружины и настройка амортизаторов иные. Маркетологи KIA, проанализировав продажи похожего «внедорожного» Rio X-Line, посчитали, что такая же офф-роуд версия более давно знакомой покупателям и дорогой машины будет пользоваться популярностью в России. Правда, трансмиссия у XCeed останется прежней, то есть переднеприводной, как и двигатели. Под капотом у него будут стоять 1,6-литровые 123-сильные 4-цилиндровые агрегаты, совмещенные с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Renault Duster

В конце года должен появиться в продаже новый Renault Duster, который прошел через глубокое обновление. Эта версия машины уже давно продается в Европе под маркой Dacia, но до нашего рынка доберется только в 2020 году. Конструкторы учли ряд замечаний и для российских климатических условий немного усилили машину. Например, переработан алгоритм работы омывателей и дворников, изменены программы работы мотора и т. д. Новая машина по сравнению с предыдущим поколением Duster имеет более удобные кресла, климат-контроль, видоизмененный рычаг переключения передач мультифункциональный руль, современную панель приборов и т. д. Правда, прежними останутся платформа, двигатели и трансмиссия.

Volkswagen Jetta

Volkswagen после долгого перерыва возвращает Jetta. Машина построена на новой платформе MQB, на которой уже семь лет производится Golf, а также многие кроссоверы под разными брендами. Volkswagen Jetta для России будут собираться в Мексике, однако 1,6-литровые атмосферные моторы будут российскими. Сначала они пойдут на конвейер за океан, а потом вернутся обратно в новых машинах. Коробки передач японские 6-ступенчатые. Кроме того, будут доступны современные 1,4-литровые турбированные моторы, а также масса современных опций, без которых невозможно представить достойный автомобиль. Правда, к осени цена на Jetta поднимется далеко за миллион.

Volkswagen Polo седан

Новый Volkswagen Polo седан также должен появиться в продаже к осени. Автомобиль будет делить платформу с уже представленной в России Skoda Rapid. Polo получил кузов лифтбек, который по удобству использования превосходит седан. Двигатели, трансмиссия, шасси и прочие опции у Skoda и Volkswagen будут идентичными. Как и прежде, на машины пойдут 1,6-литровые бензиновые агрегаты российского производства, а также 6-ступенчатый автомат. Возможно, инженеры сделают мягче подвеску и немного распустят рулевое управление, чтобы не пересекаться с Rapid по целевым аудиториям.

Skoda Octavia

В конце ноября прошлого года в Чехии была показана новая Skoda Octavia. Из-за эпидемии коронавируса старт продаж затормозился, но обещано, что уже в конце 2020 года машина окажется на российском рынке. Выглядит она намного эффектнее предшественницы. Новый кузов увеличился в длину на 19 мм (до 4689 мм), а в ширину — на 15 мм (до 1829 мм). Размер колесной базы остался прежним: 2686 мм. Будут новые двигатели. Вместо 1,4-литрового турбированного агрегата на Skoda будут ставиться новые 1,5-литровые 150-сильные бензиновые арегаты, а также 2,0-литровый дизель. Коробка передач роботизированная 7-ступенчатая. Машины по-прежнему имеют кузов лифтбек. Собираться они должны на мощностях завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Цена и комплектации будут названы ближе к началу продаж, то есть осенью.

Самые популярные материалы

Окт 28, 2017
Небольшой, но очень живописный Зальцбург (нем. Salzburg), расположенный в Альпах, является административным центром этого региона. Прекрасные пейзажи города украшает местная река Зальцах, по берегам которой и раскинулся ...
Актуальные новости
Что надо современному пользователю, который и работает почти круглосуточно, и отдыхает с большим размахом? Без ...
Все знают, что для поддержания хорошего здоровья нужен определённый уровень нагрузки. Самые лучшие результаты могут ...
Нашему организму вино вредно, однако употребление алкогольных напитков, на протяжении последних лет по статистике, ...
Олеандр вечнозелёный кустарник крупных размеров. Род этого растения семейство Кутровые (от латинского Nerium ).В диком
Достаточно хорошо известно, что цвет влияет на состояние человека. А как к нему относятся животные? Чтобы ответить на
Общеизвестную  народную мудрость:   Ревнует значит, любит.  Я не согласна с этим  Да любится,  да не хочется ни с кем
Как можно обезопасить себя от постоянного отключения электричества и воды? Как стать независимым от внешних ...
В конце зимы нужно начать разведение винограда черенками, заготовленными с осени. Лозу извлекают в феврале – первых ...
Бронхиальная астма является воспалением дыхательных путей в хронической форме, симптоматикой которого считаются кашель

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Апр 30, 2017
Замок Йорка — это комплекс сооружений, сохранившихся на протяжении 1 000 лет. В него включены ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru