Волосы - это индикатор здоровья и внутреннего равновесия организма. Здоровые ...
Вы часто задумываетесь, как вы живите, что делаете не так? Обращаете ли вы ...
Массаж – Туй-на (кит. «туй»- толкание в одном направлении с надавливанием вниз,
Самый знаменитый отель Парижа расположен на Вандомской площади; это уникальное
Не секрет, чтобы стать успешным и счастливым человеком, необходимо иметь ...
Многие любят весну за множество теплых красок. Цветут деревья и все кругом как

Новолуние в Овне

Новолуние в Овне Овен — первый знак в зодиакальной дюжине. А значит, новолуние (которое само по себе символизирует начало цикла) в астрологическом «барашке» — двойной старт или «двойное обнуление». Кроме того, это одно из самых плодородных времен года. (Неслучайно в этот период начинают делать большинство посадок. Подумайте, что вы хотите «посеять» в своей жизни прямо сейчас?)

Планета-покровитель знака — раскаленный Марс, разжигающий немало страстей вокруг, но и добавляющий мужества в борьбе за свои мечты с самыми суровыми конкурентами.

Что нужно сделать в этот период?

В первые дни после новолуния в Овне составьте смелый и амбициозный план действий. События по этому сценарию должны развернуться в период с 24 марта по 1 октября 2020 года, когда в Овне произойдет «завершающее цикл» полнолуние.

Новолуние в Овне — это отличный момент, чтобы разобраться с негативными страстями. Даже гнев может быть не разрушительным, а конструктивным, так как мобилизует вашего «внутреннего воина» на борьбу с несправедливостью, подлыми действиями конкурентов, непредвиденными обстоятельствами и тд. Не случайно под знаком Овна часто рождаются убежденные активисты: знаменитая феминистка Глория Стейнем, правозащитник Сесар Чавес и др. Все мы обладаем внутренней силой и потенциалом, чтобы изменить мир вокруг нас. И новолуние в Овне может дать этим переменам необходимый толчок. Может быть, на этой неделе вы сможете отстоять свои убеждения? В некоторых случаях для этого достаточно просто сказать «нет».

«Эгоист на законных основаниях». Это про Овна. Представители этого знака не боятся хотеть большего — и часто это может стать основой для колоссального процветания. Новолуние поощряет все наши персональные «хотелки». Те, кто верит в принцип энергии (чем сильнее хочешь — тем быстрее получишь), — ваше время пришло. Ведь когда мы хотим чего-то только для себя, то сгораем от этого чувства. И Вселенная с радостью дает нам все больше и больше.

Боритесь с мигренями. Неожиданно? Дело в том, что «слабое место» Овна — это голова. Представители этого знака чаще других страдают от мигрени, а в период новолуния ей становятся подвержены и другие знаки. А так как Луна управляет не только водами Мирового океана, но и той жидкостью, которая находится внутри нашего организма, следите за тем, чтобы ваш стакан был всегда наполовину полон. Буквально! Обезвоживание часто является основной причиной головных болей. Полезно на этой неделе выделить время на массаж головы, шеи и плеч — напряжение в верхней части туловища сказывается на кровообращении головного мозга. Хилеры обращаются в борьбе с головными болями к белым и фиолетовым кристаллам, а поклонники аромамасел окружают себя запахами жасмина, сандалового дерева и лимонника.

Самые популярные материалы

Сен 13, 2018
Люди с самых давних годов старались делать разнообразные устройства для того, чтобы было удобнее пить воду. Самые первые из них были изобретены еще в Древней Греции, затем изобретатели создали их в Египте, и чуть позже ...
Актуальные новости
С йодом мы знакомы с самого детства. Ведь ни одна царапина, полученная в детстве, не могла обойтись без обработки ...
В хорошую погоду необходимо открывать окна два раза в день на полчаса. Если вы живете за городом на даче. Ну, а если в
Удивительная трансформация происходит с некоторыми видам женского белья. Из не очень красивой вещи они превращаются в
Камень бирюза, имеет голубой или зеленоватый цвет. Этот  камень примирения поможет его обладателю погасить гнев .Он ...
Камень орлиный глаз -это  достаточно хороший, и очень редкий минерал. Даже дизайнеры  не очень часто его используют Он
Однолетние и двухлетние растения используются для озеленения садовых участков достаточно широко. Это обусловлено тем,
Амариллис уход. Это красивое садовое растение, давшее имя целому семейству, часто путают с комнатным гиппеаструмом. ...
Подпись относится к поведенческим биометрическим параметрам человека. Верификация (подтверждение подлинности) подписи –
Афеландра цветковые растения, представитель семейства акантовых. Распространён в тропических широтах Центральной и ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Нояб 28, 2016
Аруша (англ. Arusha) — крупный город на северо-востоке Танзании, важный промышленный и культурный ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru