Прежде, чем задуматься о формировании собственного имиджа, нужно, в первую ...
Добрый день, хотелось бы рассказать о наболевшем. Жила себе спокойно, никогда
Общеизвестную  народную мудрость:   Ревнует значит, любит.  Я не согласна с ...
Современная цивилизация стремительно вынуждает человека сокращать время сна. ...
В большинстве стран мягкая мебель служит украшением большой гостиной комнаты,
Многие женщины считают, что посещать гинеколога стоит, только если возникли ...

Влияние первой буквы имени на характер и судьбу

Влияние первой буквы имени на характер и судьбу Имя - это не просто набор звуков. У каждого имени есть свое значение и свои характеристики, которые передаются его обладателю. Что же означает первая буква имени и как она влияет на характер?

Когда вы слышите какое-то имя, в голове возникает определенный образ, иногда случается так, что имя человеку совсем не подходит. Давайте узнаем, насколько вы подходите под описание своего имени.

А. Лидеры и эгоисты по натуре. Очень требовательные, не терпят однообразия и рутины, как в работе, так и в личной жизни. Если в отношениях нет новых впечатлений и мотивации, способны на измену.

Совет: воспитывать терпимость и уважение к окружающим.

Б. Целеустремлены, стремятся к материальному достатку и благополучию. Любят экстремальные виды спорта и острые ощущения. Очень долго и осторожно строят отношениях, хотя совершенно не требовательны к партнеру.

Совет: рационально распределяйте свое время.

В. Творческие личности, романтичные натуры. Оптимисты, во всем стараются видеть только положительные стороны, очень любят жизнь. Быстро переключаются с одних отношений на другие, но если встретили своего человека, будут верны до конца жизни.

Совет: ставьте реальные цели.

Г. Добросовестны, педантичны, даже брезгливы. Часто жертвуют собой и своими интересами ради близких и ради достижения цели. Не спешат вступать в брак и связывать себя обязательствами, но от партнера требуют преданности и надежности.

Совет: критично относитесь к мнению окружающих.

Д. Очень романтичные натуры, преданны и надежны в любви, ориентированы на семью и долгие отношения. Капризны в отношениях, не любят признавать своей вины в семейных проблемах, требовательны в быту, что часто приводит к конфликтам.

Совет: думайте о последствиях своих поступков.

Е. Целеустремлены, проницательны и общительны. Очень настойчивы в достижении цели, бесхитростны, не терпят конфликтных ситуаций и стараются их быстрее уладить. Жизнерадостны и интересны в общении, но очень независимы, поэтому в личной жизни могут возникнуть некоторые сложности.

Совет: следите за тем, что вы говорите.

И. Мягкие утонченные натуры. Обладают прекрасным чувством юмора, энергичны, не терпят монотонности и однообразия. Часто своей честностью и прямолинейность обижают и отталкивают от себя людей. В любви очень непостоянны.

Совет: будьте сдержанны в своей прямолинейности.

К. Тактичны и дипломатичны. Свойственна некоторая неопределенность и метания в любви, часто напрасно сомневаются в совместном будущем с партнером. Вступив в брак, и столкнувшись с трудностями, считают, что совершили ошибку.

Совет: будьте терпеливее и не спешите с выводами.

Л. Общительны, обладают незаурядными артистическими способностями. Умеют любить и быть любимыми, но неудачи в любви могут привести к злоупотреблению алкоголем. Если же все складывается удачно, то это идеальный партнер для семейной жизни.

Совет: будьте сдержанны в еде и спиртных напитках

М. Заботливые, застенчивые, с прекрасным воображением. Живут мечтами и грезами о будущем, не замечая того, что происходит здесь и сейчас. Предпочитают тихую и спокойную жизнь, любят природу, стремятся создать в доме гармонию и уют.

Совет: живите сегодняшним днем.

Н. Ответственны, честны и избирательны. Очень ранимы, поэтому часто защищаются, нападая первыми, это говорит о неуверенности в себе. Поможет справиться со страхами и комплексами поддержка любимого человека. Вместе вы сможете создать прекрасную семью и обрести счастье.

Совет: будьте менее требовательны к людям.

О. Чувствительны, интуитивны, умеют обращаться с деньгами. Любят уединение, редко пускают кого-то в свой замкнутый мир. Не любят шумных компаний и большое скопление людей. Мечтают о том, чтобы оказаться с партнером вдвоем на безлюдном острове.

Совет: наслаждайтесь жизнью и меньше анализируйте ее.

П. Аккуратны, щепетильны, зависимы от чужого мнения. Очень азартны, умеют хранить чужие секреты. Стремятся самоутвердиться за счет других, очень озабочены свей внешностью. Ужиться смогут только с человеком с похожими принципами..

Совет: не теряйте свое «я».

Р. Ответственны и уверенны, склонны к авантюризму. Терпеливы, но до определенного момента, после которого нет обратной дороги. Дерзкие и решительные, невозможно сломить ни словом, ни действием. Партнера следует выбирать из хорошо знакомых людей или старых друзей.

Совет: взвешивайте свои возможности, идя на риск.

С. Властные и капризные личности. Жизнь сводится к поиску придуманного идеального образа, часто несуществующего в природе. Поэтому устроить личную жизнь непросто и романы оканчиваются ничем. Опуститесь на землю, мыслите критично и не вдавайтесь в крайности.

Совет: пересмотрите свои требования к партнеру.

Т. Неординарная, творческая личность. Страстная натура, которая любит разнообразие и непостоянство. Быстро увлекаются, легко влюбляются, поэтому часто ошибаются в выборе партнера для семейной жизни.

Совет: будьте избирательны.

У. Великодушны, умеют сопереживать. Не конфликтны, всячески избегают стрессовых ситуаций, поэтому часто идут на компромисс. Однолюбы и хорошие семьянины, обычно создают семью с одноклассниками и друзьями детства.

Совет: доверяйте своему партнеру.

Э. Любопытны, капризны, имеют завышенную самооценку. Верны и преданны в семейной жизни, умеют страстно и трепетно любить. Очень любопытны и любознательны, часто суют нос не в свое дело.

Совет: развивайтесь духовно.

Ю. Романтичны, целеустремлены. Боятся всего нового, не любят неожиданностей и перемен, с опаской относятся к новым отношениям. Если все же решаются на брак, то делают своего партнера счастливым и сами обретают семейное счастье и спокойствие.

Совет: воспринимайте любовь как награду.

Я. Самодостаточны, дерзки. Любовь к острому словцу отпугивает от них людей, порой тех, с кем сложились бы гармоничные отношения. Обладают отличной сексуальной фантазией, поэтому если партнер примирится с их недостатками, есть все шансы создать интересную пару.

Совет: следите за тем, что вы говорите.

Самые популярные материалы

Март 14, 2018
Анапа уже давно известна как настоящий богатый курорт. Отдельно все отдыхающие отмечают развитую инфраструктуру, чем не могут похвастаться другие курортные зоны Крыма. Здесь вы сможете вдоволь налюбоваться природой, ...
Актуальные новости
Во время занятий калланетикой необходимо придерживаться основных правил, чтобы достигнуть положительного эффекта. ...
Через миллиард лет Солнце начнет сообщать Земле на десять процентов больше тепла, чем сейчас. Этого будет достаточно,
Жизнь это движение и ничто не может быть статичным на этой планете. Абсолютно все видоизменяется. Каждый человек придя,
Самцы синего коромысла, словно хищные коршуны, патрулируют участки водной глади, выслеживая добычу и самочек.Стрекозы —
В разнообразии бюстгальтеров легко запутаться даже самым искушенным модницам. А ведь бюстгальтер должен быть не только
Огромное количество людей считает, что имеет проблемы с весом и стремительно пытается как можно быстрее его сбросить.
Компрессором называют приспособление, способное сжимать газы. Область применения таких устройств на сегодняшний день,
Согласно новой теории, предложенной группой Калифорнийских ученых, исчезновение динозавров 65 миллионов лет назад, ...
В этот раз я хочу поделиться отличным навыком, который сильно помогает мне в жизни. Я уверен он поможет и тебе, ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Май 12, 2017
Франция страна, подарившая миру очень многое. Живописцы, модельеры, революционеры, писатели, ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru