Он движущийся, черно-красный. Черный — из-за black cab-ов (такси той же ...
Сушка тела — очень эффективный способ избавления от жировых отложений. ...
Да-да, вернуть!  Вернуть в семью любимого человека, идеального мужа, отца ...
Резко нагрянувшее лето с полуденным зноем и душными вечерами заставляет нас ...
На российском телекоммуникационном рынке компания 2КОМ присутствует с 1992 ...
Влияние луны на человекаВсе мы предполагаем, что на нашей земле и в нашей жизни

5 вещей, которые нужно сделать в понедельник

5 вещей, которые нужно сделать в понедельник Тот случай, когда обещание «начать новую жизнь и привести себя в форму» в первый будний день может действительно сработать!

Потеря веса (если только речь не идет о липосакции или другом хирургическом вмешательстве) не происходит по щелчку пальцев: это работа как минимум нескольких недель, а в большинстве случаев — месяцев. И главная задача в этом процессе — формирование здоровых привычек, благодаря которым вы перестанете чувствовать усталость и сможете продолжить сбрасывать вес до следующих выходных. Начинаем худеть прямо сейчас, с понедельника!

Помните знаменитое высказывание Мохаммеда Али относительно его ежедневных тренировок: «Не бросай! Страдай сейчас и живи всю оставшуюся жизнь как чемпион»? В дополнение к регулярным физическим нагрузкам инструкторы рекомендуют сделать над собой еще одно важное усилие — написать в воскресенье/понедельник план питания — то, что вы собираетесь съесть на ужин каждый вечер в течение всей недели. Таким образом вы будете испытывать меньше стресса от ежедневной импровизации на кухне, сможете лучше организовать список покупок и обезопасите себя от чересчур калорийных или просто нездоровых блюд в самое опасное для фигуры время — по вечерам.

Магний перед сном

Магний является очень полезным дополнением к диете, когда вы пытаетесь сбросить вес: он помогает расслабиться, уснуть, поддерживать крепкие мышцы и нормализовать процессы пищеварения. И его без труда можно найти в любой аптеке.

Продукты, богатые ВИТАМИНОМ К

Отсутствие витамина К в организме эквивалентно курению пачки сигарет в день. Поэтому срочно включите в план питания авокадо, листовой салат, цветную и брюссельскую капусту, шпинат, петрушку... Они дадут вам энергию, которая потребуется всю неделю, поэтому именно в понедельник К-продуктов нужно съесть побольше.

Фэн-шуй на кухне

Вы знали, что беспорядок и неорганизованность полнят? В прямом смысле слова. Сами того не подозревая, вы начинаете бойкотировать здоровый рацион. В понедельник проведите на кухне ревизию на предмет «диеты по фэн-шуй». Например, такие незначительные вещи, как перестановка с видного места тостера и хранение печенья, конфет и готовых завтраков на самых высоких полках, могут помочь сохранить здоровый рацион все семь дней.

Войти во вкус

Психологами доказано, что понедельник — лучший день для похода на фитнес/10 утренних асан йоги вечной молодости/подготовки к марафону/пробной тренировки по сквошу (нужное подчеркнуть). Хотя в первые рабочие будни в это трудно поверить. Таким образом, вы следуете так называемой «мотивации на перспективу», то есть с гораздо большей вероятностью (по статистике — 85%!) будете готовы продолжать занятия оставшуюся часть недели.

Самые популярные материалы

Фев 02, 2017
Общеизвестную  народную мудрость:   Ревнует значит, любит.  Я не согласна с этим  Да любится,  да не хочется ни с кем делить свою любовь, да хочется ответной преданности и трепетного отношения к себе.  Это всё здорово и ...
Актуальные новости
Самая популярная в мире криптовалюта Bitcoin (биткоин) выросла до рекордных $18 тыс. Между тем, меньше недели назад, ...
Тяжелые веки, мешки под глазами или темные круги: кожа вокруг глаз показывает много о нашей жизни и нашем бытии.Глаза:
Изменить мир по силам человеку, который не умеет сдаваться, который не боится препятствий и знает чего хочет. Таких ...
Предлагаем использовать лосьон вместо пилинга. А  для чего мы делаем пилинг? Чтобы убрать с поверхности кожи отмершие
Комнатное растение Калатея Calathea, относится это растение к семейству марантовых. Является самым большим родом в этом
Женщина-особое существо, о возрасте говорить запрещено. Ей всегда хочется быть привлекательной.Чем старше становится ...
Вы хотите узнать как стать здоровым, счастливым и никогда не болеть? Как перестать жаловаться на состояние здоровья? ...
Кампанула ( Колокольчик ). Это растение относится к семейству колокольчиковых. Родом оно из средиземноморья. Род этого
Люди с самых давних годов старались делать разнообразные устройства для того, чтобы было удобнее пить воду. Самые ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Июнь 28, 2016
Сидней (англ. Sydney) является самым крупным городом Австралии. Его площадь составляет более 12 000 ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru