Северная Европа, входящая в число самых популярных туристических направлений,
Замбия принадлежит к числу африканских стран, куда виза российским гражданам не
Резко нагрянувшее лето с полуденным зноем и душными вечерами заставляет нас ...
В этот раз я хочу поделиться отличным навыком, который сильно помогает мне в ...
Испания привлекает поклонников экскурсионного отдыха и пляжников. Города и ...
Стоматология, как отрасль медицины, начала развиваться в незапамятные времена.

Если мужчина не влюблен

Если мужчина не влюблен Семейный консультант Борис Герцберг рассказал о вопросе который зачастую поднимается на консультациях. Я нашла идеального мужчину. Но он или не хочет меня совсем или не хочет той близости в отношения которая нужна мне.

В консультациях зачастую поднимается вопрос, который наполнен горьким разочарованием. Я нашла идеального мужчину. Совпадение по всем параметрам. Вот прям мой идеал. Но он или не хочет меня совсем или не хочет той глубины и близости в отношениях, которая нужна мне. И слышно сожаление в голосе – как он, кретин такой, счастья своего не понимает и подарка, который ему карма подкинула? Что делать-то с ним, непутевым? Про несовпадения и разочарования

В данном случае человек не может справиться со СВОИМ собственным разочарованием, болью и грустью отверженности. И начинает искать причину в НЕМ. Да нет, как это он не хочет, это невозможно! Надо еще красивее выглядеть, еще милее улыбаться, еще лучше готовить, обворожить его, чтоб он понял, что может потерять. Не должен такой роман фантастический сорваться.

Девочки мои дорогие. Да и мальчики тоже. Когда отношения начинаются с того, что кто-то вас не особо хочет, а вы прям не отпускаете и надо вам то, что надо больше, чем ему или ей – считайте, что вы потеряли две вещи.

Первое, вы лишаете его собственной способности принимать решения и действовать в соответствии с ними. Лениво затянутый в отношения мужчина так же лениво себя в них ведет. И огромная разница, когда тот же мужчина вбегает в отношения – такие, какие хочет и с тем, с кем хочет.

Аналогично с женщиной. Женщина, которая вошла в отношения по компромиссу – потому что, вот он рядом живой, а лучше все равно никого нет, одной ногой НЕ в отношениях и мужчина будет это остро чувствовать. Мужчины вообще остро чувствуют любовь, близость и нежность и их отсутствие.

Вторая вещь, которую вы теряете – это веер мужчин, которые все еще подходят и совпадают с вами, но находятся в том периоде жизни, когда им и НУЖНО то же, что и вам. Если вы концентрируетесь на этом парне, то вы автоматически упускаете всех этих мужчин. Ошибка думать, что в этом безграничном мире есть всего один суженный-ряженный. Их буквально десятки, если не сотни тысяч. Но найти их можно только из состояния собственной свободы, расслабленности и отсутствия зацикленности на ком-то одном, который не телится.

У меня нет совета, что делать, когда мужчина вас не хочет так близко, как вы его. Ну, или женщина. Наверное, не давить, дать время отношениям развиться – и смотреть в какую сторону они развиваются. Ну и параллельно не ограничивать себя. Вам нужно больше? Чудесно, возьмите ответственность за свои потребности и продолжайте искать того, кто действительно хочет вам дать то и сколько вам нужно.

И голову вверх и улыбку шире. Отношения приходят на позитиве, а не на кисляке. Люди тянутся к счастливым, веселым и самодостаточным. И не тянутся к тем, от кого сквозит отчаянием.

Автор Борис Герцберг

Самые популярные материалы

Апр 28, 2018
Как побороть стресс и жить спокойно и размеренно? Стресс можно предупредить, но если вы опоздали, Вам помогут мои быстродейственные советы. Они мгновенно помогут перебороть стресс любой силы. Если вы находитесь в ...
Актуальные новости
Розмарин известен ещё с давних времен, когда он рос в горшках практически в каждом доме. Этот вечнозеленый кустарничек
Стоматология, как отрасль медицины, начала развиваться в незапамятные времена. Причин тому несколько: Высочайшая
Влияние луны на человекаВсе мы предполагаем, что на нашей земле и в нашей жизни все происходит по каким- то циклам, ...
Дороги друзья, я думаю, вы замечали, что работоспособность меняется в течение дня. Это зависит от биологического ритма
Сейчас большой ассортимент обуви на любой вкус и цвет. И среди такого множества предложений стало сложнее подобрать ...
Сейчас самое время, подумать как освежить кожу лица. Для этого можно сделать несколько простых и эффективных масок с ...
В большинстве стран мягкая мебель служит украшением большой гостиной комнаты, ее неизменным атрибутом и изюминкой. ...
Сушка тела — очень эффективный способ избавления от жировых отложений. Формирование мышц иногда вызывает образование ...
Можно ли научиться управлять стрессом? Да, можно отвечу я. Причем можно научиться, как уменьшать, так и увеличить ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Нояб 19, 2016
По европейским меркам Бреда с численностью населения около ста семидесяти тысяч человек – это ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru