Как можно обезопасить себя от постоянного отключения электричества и воды? Как
Можно ли научиться управлять стрессом? Да, можно отвечу я. Причем можно ...
Музей Вольфганга Амадея Моцарта разместился в единственной уцелевшей квартире
Картина Гогена «Дух мертвых не дремлет (Манао Тупапау)» (73х92 см) создана в ...
В конце зимы нужно начать разведение винограда черенками, заготовленными с ...
Мне часто приходится заставлять себя действовать, и не всегда получается. ...

Почему вы несчастливы в любви

Почему вы несчастливы в любви Счастливыми считаются те отношения, где царит гармония: женщина накапливает лунную энергию, а мужчина — солнечную. Она мягкая и нежная, а он амбициозный, ответственный и смелый. Они дополняют друг друга, обмениваясь энергиями Солнца и Луна. Только такие пары могут создать действительно счастливую семью.

Эксперты astro7.ru рассказали о женской и мужской энергии.

Что такое женская и мужская энергия

Энергию делят на два вида: солнечную и лунную. Энергия Луны предназначена для женщин, Солнца — мужчин. Это два совершенно разных типа энергии, ведь Солнце согревает, придает решительности, смелости и сил, а Луна, наоборот, охлаждает, ее энергия мягкая спокойная, в которой нет конфронтации и суеты. Без энергии Солнца трудно будет построить карьеру, она питает амбиции человека, толкает его идти вперед и сносить преграды на своем пути. Луна же делает человека чутким, нежным и мягким, готовым на компромиссы.

Гармонично соединить в одном человеке энергии Солнца и Луны нереально. Редко какой карьеристке удасться стать мягкой и ласковой женой и мамой — солнечная энергия всегда затмит лунную. У мужчин в отношениях с такой женщиной только два пути: накопить в себе лунную энергию и стать «подкаблучником» или уйти. Но есть еще один путь, когда мужчина вступает в борьбу с женщиной, пытаясь подавить ее. Тут и начинаются скандалы с крушением всего вокруг, рукоприкладство и оскорбления.

Какие бываю типы пар

Исходя из теории солнечной и лунной энергии, принято говорить о четырех типах пар. Но только один их типов идеальный, остальные либо деструктивные для обоих партнеров, либо без каких-либо перспектив на будущее.

У него энергия Солнца, у нее Луны

Идеальный союз — Солнце и Луна. Он амбициозный, надежный и решительный, она — нежная, ласковая и прислушивается к его мнению. Партнеры дорожат друг другом, поддерживают и вдохновляют. Им хорошо вместе, ведь они органично дополняют друг друга. Он строит карьеру или занимается бизнесом, она — поддерживает его во всех начинаниях.

У обоих энергия Солнца

Два Солнца в одном доме — разрушительный союз для обоих партнеров. Скандалы сменяются страстными примирениями — и так раз за разом. Он несчастен, так как ему приходится бороться за первенство не только на работе, но и дома. Она несчастна, потому что у нее нет понимания, поддержки и внимания. Эти двое тратят силы на борьбу друг с другом, вместо того, чтобы жить в гармонии и направить их на достижение своих целей.

У него энергия Луны, у нее Солнца

Он в силу своей доброты или лени уступает ей лидерство, а она — диктует правила. Мужчина готов сидеть с детьми, готовить и убирать в доме, женщина с утра до ночи пропадает на работе. Вроде бы все идеально, у каждого своя роль, но продолжаться долго не сможет: женщина устанет нести эту ношу, а мужчина опустится до роли слабака и «подкаблучника». Неизбежно один из них встретит человека, который сделает его счастливым, и уйдет. Есть еще вариант, когда мужчина просто сопьется от тоски и пойдет саморазрушение.

I work!

У обоих энергия Луны

Две Луны в одном доме — редкое и почти нереальное сочетание. В таком союзе нет ни страсти, ни планов на будущее, ни амбиций. Эти двое будут вместе ровно до того момента, пока на горизонте не появится кто-то с ослепляющей энергией Солнца. А пока они, скорее, хорошие друзья, чем любовники.

Почему важен энергетический баланс

Если бы не разные обстоятельства, то на практике всегда бы была гармония: женщины аккумулировали энергию Луны, мужчины — Солнца. Природа все сделала, чтобы женщины своей лунной, холодной, энергией могли остудить солнечную энергию мужчин, которая может как согреть, так и испепелить. Но женщины перенимают мужские привычки, они развивают в себе силу и решительность, строят карьеру, в одиночку воспитывают детей, не дают себе ни минуты покоя, а счастья все нет и совесть твердит: «Ты неудачница!».

Если женщина ведет себя как мужчина, она не только впускает в себя солнечную энергию, но и лишается лунной. Солнце для нее опасно и начинает проявлять себя в виде нервозности и беспокойства. Женщина становится вспыльчивой и обидчивой, она начинает третировать мужчину, который приходит с работы, своего «поля боя». Он пришел восстановить силы, ему хочется прохлады и спокойствия, а там огонь, который сжигает — он вынужден защищаться. С каждым днем оба партнера изматывают друг друга.

В какой-то момент мужчина уйдет от женщины подумать. И тут повстречает женщину, которая все это время копила энергию Луны. Она нужна ему как глоток воды в пустыне, и попробовав, он не вернется к прежней партнерше. Именно энергия привлекает мужчин, а не внешняя красота и прочие атрибуты. Без энергии Луны ему до достичь высот в карьере и бизнесе, не реализовать свои честолюбивые планы. Кстати, с возрастом у женщины слабеет энергетика, поэтому некоторых мужчин привлекают юные красавицы.

Как накопить энергию Луны

1. Больше общайтесь с женщинами, тем самым обмениваясь с ними лунной энергией. Но избегайте сильных женщин, с преобладанием Солнца, так как получите от них вместо лунной, заряд солнечной энергии.

2. Носите женскую одежду: платья и юбки, особенно с длинным подолом, замедляют женщину, позволяя ей получить больше энергии от Матери Земли. Брюки, комбинезоны и шорты носите в исключительных случаях.

3. Заведите дома комнатные растения или устройте сад. Это хороший тест — если растениям плохо, значит, у вас переизбыток Солнца. Уход за комнатными цветами и садом — это одна из лучших энергетических практик для женщин.

4. Помогайте другим, к примеру, старенькой соседке на лестничной площадке или бездомным животным во дворе дома. Помогая другим, вы помогаете и себе — стать женственной, мягкой и нежной, как и велит нам быть Луна.

5. Носите украшения из жемчуга, ведь он является сосредоточением лунной энергии (самый «лунный» это, конечно же, жемчуг белого цвета). Нужно носить по два предмета с жемчугом, например, серьги и кольцо.

Самые популярные материалы

Сен 29, 2016
В наше время медицина развивается сверхбыстрыми темпами, но болезни все равно оказываются на шаг впереди науки, к сожалению!Под сомнение эффективность профессионального лечения никто не ставит, однако бывают случаи, ...
Актуальные новости
Малыш  и чужие людиПриходит время, и малыши выходят из круга своей семьи в большой мир. Пора учиться строить отношения
Кипарис – это хвойное вечнозелёное дерево. Насчитывают в этом семействе 15 20 видов. В зависимости от вида размеры его
Самое важное о колготках Сегодня в продаже присутствует огромное количество различных марок колготок и чулок. Без ...
Прежде, чем задуматься о формировании собственного имиджа, нужно, в первую очередь, получить чёткое представление о ...
Корректирующее белье делиться на несколько групп - трусы, штаны-капри, шорты, корсеты, майки. Для супер коррекции ...
Благодаря ОСТРЫМ РОГАМ и КОСТЯНОМУ ВОРОТНИКУ травоядный динозавр трицератопс был более чем достойным соперником ...
Все знают, что для поддержания хорошего здоровья нужен определённый уровень нагрузки. Самые лучшие результаты могут ...
В  этой статье, я расскажу вам, о очень ценных деревенских  средствах , от кашля. Каждый человек не застрахован от ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Окт 25, 2017
Музей Вольфганга Амадея Моцарта разместился в единственной уцелевшей квартире Моцарта на Домгассе, ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru