Многие пациенты, страдающие патологией опорно-двигательного аппарата, слышали о
Что такое Аюрведа? Аюрведа - это индийская философия сохранения и приумножения
Стоматология, как отрасль медицины, начала развиваться в незапамятные времена.
Биометрика – термин, который раньше определялся только как «вспомогательная ...
Чай - чудесный напиток, который дарит ясность ума, увеличивает ...
Одно из самых распространенных заболеваний печени – гепатоз. Диагностируется ...

Астрологический прогноз с 01.04 по 07.04

Астрологический прогноз с 01.04 по 07.04 Неделя проходит в предвкушении каких-то событий, но произойдет это или нет, зависит от обстоятельств, которые вы не можете контролировать. Так что, наберитесь терпения, и больше времени уделяйте себе самой и повседневным делам. Ваши личные отношения стали невероятно конфликтными, попытайтесь сдерживать эмоции.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны продолжают пребывать в сомнениях, вы не можете быть такой же решительной, как обычно. Прежде всего, определитесь с поездкой, которая связана с вашим днём рождения, видимо, лучше ее отменить. Овны начинают испытывать финансовые затруднения и должны себя ограничивать. Любимый человек проявит нетактичность, и вам решать, прощать его, или нет.

Пятница - благоприятный день для завершения начатых дел, а вот ничего нового начинать не стоит. Позаботьтесь о своем здоровье в выходные. Занятия спортом лучше отменить.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы рассчитывают, что на этой неделе получат деньги, но вас ждёт горькое разочарование. Поэтому стоит пересмотреть ближайшие финансовые планы. Отношения в семье накаляются, вы переживаете по поводу близких людей, но сейчас не стоит давать свои советы, они никому не нужны. Тельцы знают, как поднять себе настроение.

Несколько часов, проведенных в интернете, и у вас появится необычное знакомство, так что выходные вы проведёте весьма оригинальным способом. Эмоции переполняют Тельцов, и вы их запомните надолго.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всегда отличаются неуравновешенностью, но сейчас вы можете превзойти саму себя, провоцировать конфликты, и сами в результате этого пострадать. Вторник и среда - самые напряжённые дни на работе, вы готовы дать отпор начальству, но лучше это сделать в тактичной форме.

Четверг для Близнецов очень удачен, вы чувствуете прилив сил, и можете заниматься всем, чем угодно! Любимому хобби Близнецы намерены посвятить все выходные, и для этого вам потребуется уединение. Можно поехать на природу!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, вам нужно что-то срочно поменять в своей жизни, ведь вас очень часто преследует плохое настроение. Вы можете зацикливаться на каких-то мелочах, которые раньше вас не волновали. Вторник и среда проходят в ожидании звонка, и это доставляет дополнительные переживания.

Раки получают весьма неожиданное приглашение, ни в коем случае от него не отказывайтесь, даже если это связано с дополнительными расходами. Если это сделал любимый человек, значит, он готовит вам какой-то сюрприз! Неделя закончится неплохо.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы будут вынуждены работать гораздо больше, им предстоит выполнять обязанности, которых у них не было. Скорее всего, вас кто-то будет просить о помощи, подходите к этому осмотрительно.

В личных отношениях Львы способны на лукавство и даже обман, но делают это весьма осмотрительно, вам просто не хочется кого-то потерять! Материальные вопросы начинают отходить на второй план, вы чувствуете себя гораздо увереннее. Видимо, появилась какая-то поддержка со стороны. Пятница пройдёт весело, вас пригласили на вечеринку.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, вы можете окончательно запутаться в своих чувствах. Поскольку у вас появилась неожиданная симпатия, важно сразу понять, насколько нужны вам отношения. Не стоит терять то, что вы имеете, потом можно просто остаться в одиночестве.

Девы очень заботливо относятся к своему здоровью и могут всю неделю обращать внимание на незначительные симптомы, так и не решаясь обратиться к врачу. Будьте смелее в этом отношении. Выходные посвятите себе, и даже если вас будут о чем-то просить, умейте вовремя отказать.

Весы 22 сентября – 23 октября

Для Весов наступает сложный период. Последнее время и так всё неважно складывалось с работой, теперь ситуация может принести полное разочарование, поскольку вы не получаете зарплату. Во вторник нужно обновить свое резюме, это удачный день для того, чтобы вовремя получить отклик от нового работодателя.

Положительные эмоции весы могут получить от саморазвития, и даже если вам не с кем сходить на выставку, отправляйтесь в одиночестве! Любовная жизнь станет очень активной в выходные, вы пойдете на свидание.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы погружены в собственные мысли, вас что-то тревожит, и неплохо было бы с этим быстрее разобраться. Если вас волнуют денежные вопросы во вторник или среду, нужно проанализировать ситуацию и составить план на длительное время.

Скорпионы сталкиваются с соперницей, о которой узнают случайно. Не стоит искать информацию, лучше жить спокойно и ни о чем не думать! Пятница для Скорпионов удачна в плане приобретения совершенно новых контактов и знакомств, вы предстаете в выгодном свете, вами заинтересуются.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы целиком сосредоточены на личной жизни, вы переживаете начало бурного романа, и все время ждёте звонков и встреч. Это мешает вам думать о насущных проблемах, например, о работе. Для свиданий подойдёт четверг или пятница.

Стрельцы невероятно легковерны, и вас сейчас легко обмануть, поэтому не вступайте ни в какие контакты с незнакомыми людьми. Берегите свои деньги, они могут исчезнуть в любой момент! Отношения с детьми обострятся, и вам предстоит искать какое-то нестандартное решение возникших проблем. Посвятите этому выходные!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, ваша жизнь может скоро измениться. Очень многое зависит от вашей собранности и быстрого принятия решений. Во вторник вы можете получить неожиданное предложение и, хотя на первый взгляд оно странное, но может принести вам огромную пользу.

Четверг прекрасно подходит для подписания любых документов. Козероги начинают понимать, что ваши цели устремлены в будущее, и это даёт стимул. В семье немного неспокойно, не все разделяют ваши взгляды. Но выходные пройдут самым лучшим образом, Козероги отдыхают от забот.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи сами от себя могут уставать. Вам надоело состояние нервозности, которое вы долгое время испытываете из-за любовного романа, причем, в нем присутствует несвободный человек! Наконец-то вы примете какое-то решение, и теперь начнёте задумываться, как сделать свою жизнь более счастливой.

У Водолеев появится старый поклонник, и вы начинаете ценить его заботу о вас. Конец недели Водолеи полностью посвятят работе, наконец-то у вас появилась ясность в каком-то вопросе, и этим нужно срочно воспользоваться. Вы думаете о карьере.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам судьба преподнесет сюрприз! Вы совершенно не собирались в какую-то поездку, но подворачивается удачная компания, и вы решите себя побаловать. Вам самой нужны новые впечатления и эмоции. Но в перемещениях нужно сохранять осторожность, желательно, не находиться за рулём.

У Рыб есть определённые основания для того, чтобы начинать думать о жилье. Перемены будут обязательно, например, вы находите выгодный вариант покупки жилья, и уже в конце недели можете принять очень ответственное решение. Рыбы активны, что бывает нечасто.

Самые популярные материалы

Нояб 23, 2016
Он движущийся, черно-красный. Черный — из-за black cab-ов (такси той же традиционной формы, что и на заре автомобильной эры). Красный — из-за doubledecker-ов (двухэтажных автобусов). В нем практически нет небоскребов, ...
Актуальные новости
Как побороть стресс и жить спокойно и размеренно? Стресс можно предупредить, но если вы опоздали, Вам помогут мои ...
Корректирующее белье делиться на несколько групп - трусы, штаны-капри, шорты, корсеты, майки. Для супер коррекции ...
Согласно новой теории, предложенной группой Калифорнийских ученых, исчезновение динозавров 65 миллионов лет назад, ...
Кататься на гироскутере можно с 5 лет, т.к. у него простое управление. Благодаря датчикам, встроенным в конструкцию, ...
Для облегчения работы домохозяек сегодня создаётся множество умных и удобных бытовых приборов. Кухонная техника ...
Прежде, чем задуматься о формировании собственного имиджа, нужно, в первую очередь, получить чёткое представление о ...
У саблезубых кошек БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ЗУБЫ, которыми они разрывали добычу на части. Зти животные самые страшные хищники ...
Камень орлиный глаз -это  достаточно хороший, и очень редкий минерал. Даже дизайнеры  не очень часто его используют Он
Здоровая женщина — счастливая женщина, поэтому сегодня напомним нашим дамам о том, как важно сохранять здоровье тела и

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Нояб 23, 2016
Он движущийся, черно-красный. Черный — из-за black cab-ов (такси той же традиционной формы, что и ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru