Мед является одним из самых популярных и полезных веществ, которое можно ...
Сушка тела — очень эффективный способ избавления от жировых отложений. ...
В этот раз я хочу поделиться отличным навыком, который сильно помогает мне в ...
Бескрайнее синее небо, свежий горный воздух, от которого кружится голова и ...
Недавно, у нас в гостях была Свекровь. Она постилась в этот период времени. ...
Кампанула ( Колокольчик ). Это растение относится к семейству колокольчиковых.

Астрологический прогноз с 18.03 по 24.03

Астрологический прогноз с 18.03 по 24.03 Неделя полна неожиданностей и может проходить очень сумбурно. Не предпринимайте активных действий, они могут обернуться против вас самой! Завершите начатое дело, каким бы трудным оно вам ни казалось. Если появились деньги, лучше их отложить, они скоро могут вам пригодиться.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны слишком активны и не считаются с мнением окружающих людей и обстоятельств. Во вторник вам нужно скорректировать свои планы, иначе неделя не принесет никаких результатов. У Овнов огромное желание начать больше зарабатывать, у вас появилась цель, которая требует приличных капиталовложений. Но соблюдайте правила приличия и осторожность.

В четверг поступит весьма заманчивое приглашение, и у вас есть шанс заняться устройством личной жизни. Не пропустите удачу, особенно, если вы долго были одна! Выходные у Овнов не особенно удачны.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы в очередной раз совершают ошибку, которая уже испортила вашу личную жизнь. Вы чересчур придирчивы к мужчинам и пытаетесь во всём найти какую-то выгоду. Мужчины этого совершенно не любят, поэтому нельзя рассчитывать на то, что у вас появится человек, который будет терпеть ваши претензии.

Во вторник могут возникнуть серьезные разногласия с партнерами. Тельцам стоит позаботиться о своём самочувствии, эта неделя больше всего подходит для профилактических мероприятий, и вы смело можете начинать заниматься спортом. Если вы хотели совершить какую-то поездку, то лучше всего ее перенести на выходные.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам последнее время явно не сидится дома, с наступлением весны вы стали невероятно энергичной. На этой неделе вы сами можете предложить начальству, чтобы вас отправили в командировку. Учтите, это может не понравиться всем вашим членам семьи, вы и так их часто бросаете в одиночестве.

У Близнецов сейчас очень неплохо обстоят финансовые дела, но вы неразумно тратите имеющиеся деньги. Лучше будет, если в четверг вы отправитесь в банк и наконец-то откроете накопительный счёт.

Новые знакомства у Близнецов могут произойти в выходные, но они в чём-то вас могут настораживать, приглядитесь к вашему партнеру внимательней.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки не совсем понимают, чего им хочется от жизни, но в любом случае вам кажется, что она становится всё скучнее и однообразнее. Вы должны сменить обстановку и лучше всего, если вы в очередной раз, подумаете о смене работы. В этом отношении для собеседований хорошо подходят среда и четверг.

Раки спорят со своими родителями, и это касается вопросов недвижимости. Попытайтесь быть объективной, не настаивайте на своём, во многом вы не правы.

В пятницу у Раков намечается весёлая вечеринка в кругу друзей, вы будете очень эмоциональны, раскованы, и таким образом привлечете взгляды посторонних мужчин.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы всегда пытаются быть в центре событий и выглядеть успешно. Даже, если дела у вас идут плохо, как например, на этой неделе, вы всё равно создаёте видимость, что у вас всё прекрасно. Во вторник в результате телефонного разговора некоторые ваши секреты могут быть раскрыты, и вы попадете в не очень удобное положение.

Среда - хороший день для того, чтобы обзавестись новыми поклонниками и сделать это можно при помощи интернета. В четверг Львицы могут получить обещанные деньги, и теперь все ваши мысли направлены на то, чтобы заняться организацией очередного отпуска.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы всегда аналитически смотрят на окружающие события, но в данный момент вы теряете рассудок и становитесь не столь наблюдательный. В вашем окружении давно появился поклонник, который предлагает вам что-то, не укладывающееся в те правила приличия, которых вы придерживаетесь. Постарайтесь на этой неделе во всём разобраться, и лучше быть одной, чем попасть под влияние человека, который вам совершенно не подходит.

Девам нужно сосредоточиться на работе, у вас ее сейчас много, и она очень неплохо оплачивается. В конце недели Девы думают о том, как организовать небольшой ремонт в своей квартире.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы не самый предприимчивый знак Зодиака, вы всегда стараетесь поступать очень порядочно. Но в данный момент, видимо, Весы попали в невероятно сложную ситуацию, из которой выпутаться вам поможет только хитрость. Дело касается очень большой суммы денег, поэтому действовать нужно незамедлительно.

Отношения с близкой подругой выходят на первый план в четверг и пятницу, вы встречаетесь и обсуждаете какие-то важные проблемы. Выходные стоит провести как можно спокойнее, займитесь домашними делами, больше внимания обратите на своих родственников. К тому же в вашем доме могут появиться люди, которых вы так давно не видели. Настроение Весов улучшается.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов очень активна романтическая сторона жизни, с наступлением весны вы поняли, что пора найти человека, который проявит к вам максимум внимания и любви. Действуете вы самостоятельно, в чём-то даже можете не считаться с правилами приличия. Но, тем не менее, эта неделя принесет вам одно или даже два новых знакомства, и в любом случае скучать вам не придется.

У Скорпионов достаточно сложные взаимоотношения в коллективе, вы вызываете ревность и зависть, поэтому нужно стать более закрытой и не говорить ничего лишнего. Воскресенье для Скорпионов промелькнет быстро, вы полностью довольны тем, что имеете.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Для Стрельцов самое важное сейчас понять, что же хочется вам самой. Особенно это важно, если вы недавно поменяли место работы и теперь находитесь в новых условиях, которые сложно перенести. Очень вероятно, что некоторые Стрельцы подумывают о том, как быть дальше. В среду вы принимаете решение, которое в чём-то изменит вашу дальнейшую жизнь.

У семейных Стрельцов нарастает напряжение в четверг и пятницу, и вопросы будут касаться материальной сферы, вас волнует нехватка денег. Учтите, что вы пока не можете повлиять на ситуацию. Попробуйте в выходные уехать за город, для того, чтобы сменить обстановку, вам нужны новые впечатления!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги с удивлением замечают, что становятся не такими активными и амбициозными, как обычно. У вас накопилось чувство усталости, и пора подумать о том, как сбросить с себя хотя бы какую-то часть обременительных обязанностей. Не стоит особенно жалеть своего супруга, всё последнее время он пользовался тем, что вы ему преподносили. Поговорить на эту тему лучше всего во вторник.

У Козерогов появилась определенная сумма денег, и нужно их использовать как можно быстрее. Если у вас есть долги, лучше всего их погасить. В выходные самочувствие Козерогов пошатнется, поэтому лучше не принимать никаких активных действий.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи долго готовились к какому-то событию в своей личной жизни и теперь решили действовать. Вы не до конца продумали план, и скорее всего результат не будет достигнут. Водолеи очень эмоционально воспринимают ту обиду, которую в очередной раз вам нанесли, и пытаются каким-то образом вернуть себе хорошее настроение.

В первую очередь вам помогут друзья, поэтому четверг и пятницу лучше всего провести в их компании. Для Водолеев важно сейчас получать эмоции, поэтому неплохо было бы сходить на концерт, в театр, или хотя бы в кино. Выходные проведите в одиночестве и окончательно подумайте над тем вопросом, который вы сами себе задали в понедельник.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы невероятно конфликтны, вы стараетесь во всём настаивать на своём, хотя интуитивно чувствуете, что поступаете неправильно. Если вопрос касается квартиры, дачи или любых объектов недвижимости, немедленно остановитесь, не стоит продолжать начатое.

В четверг Рыбы сталкиваются с начальством и пытаются диктовать свои условия. В результате вы просто можете остаться без работы, и потом у вас действительно может наступить черная полоса в жизни.

Рыбам стоит больше внимания обращать на свою личную жизнь, именно это вас отвлекает от тех поступков, которые вы необдуманно совершаете.

Самые популярные материалы

Окт 12, 2017
История возникновения такого искусства  как флористика уходит далеко в древний мир. Тогда, когда еще не было селекции, а  использовался в букетах лишь тот материал, который вырос в данном климатическом поясе, выбор был ...
Актуальные новости
Прогресс не стоит на месте. Новые технологии и материалы уже применяются при изготовлении мужского нижнего белья. ...
Кипарис – это хвойное вечнозелёное дерево. Насчитывают в этом семействе 15 20 видов. В зависимости от вида размеры его
Японцы гордятся самобытностью и древностью своей кухни. Европа познакомилась с ней сравнительно недавно, и то, мы ...
Monstera Монстера. Относится к семейству Ароидные. Родина растения Южная Америка и Восточная Индия . Монстера красивое
Подпись относится к поведенческим биометрическим параметрам человека. Верификация (подтверждение подлинности) подписи –
Об этой болезни наслышаны все. Только этой болезнью раньше болели люди в возрасте, а сейчас эта болезнь всё больше ...
Комнатное растение Калатея Calathea, относится это растение к семейству марантовых. Является самым большим родом в этом
Синусит - это такое состояние, когда нос не дышит и как-будто «залит» чем-то тяжёлым, при этом есть ощущение что он ...
Ведущие медучреждения столицы, включая Междисциплинарный Центр Реабилитации, используют традиционные ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Дек 28, 2015
Здесь, в сердце Альп, находится столица земли Тироль (нем. Tirol) — Инсбрук (Innsbruck) — город, ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru