В деловой части города представлены отели практически всех лучших мировых ...
Афеландра цветковые растения, представитель семейства акантовых. Распространён
В  этой статье, я расскажу вам, о очень ценных деревенских  средствах ...
Франция страна, подарившая миру очень многое. Живописцы, модельеры, ...
Выбрать свадебное платье и туфли – сложная задача, однако не так просто ...
Увлечение спортом среди молодых людей приобретает характер эпидемии. Хорошо, ...

Утренняя мантра 2019 года

Утренняя мантра 2019 года Вместо того, чтобы ждать, когда с нами случится что-то позитивное, почему бы самим не взять то, что мы хотим — на работе, в отношениях и внутри себя? Порой, для того, чтобы «сломать барьер» и решиться на изменения не хватает всего одной фразы, правильных вдохновляющих слов... Пусть предложенная мантра по гороскопу, станет дополнительным «путеводным светом» — и не важно, проговариваете ли вы ее каждое утро или храните в заметках телефона для храбрости. А теперь идите и получите то, что хотели.

Овен

«Мое сердце всегда подскажет мне, где истина»

В 2019 году в вашей карьере открываются новые возможности. Большая ответственность может привести к серьезному стрессу и непониманию со стороны близких. Чего они не знают, так это того, что Овна невозможно остановить. Вместо того, чтобы тратить свой внутренний огонь на споры, попробуйте каждый день сфокусироваться на работе мечты или придерживаться амбициозного проекта.

Телец

«Я достаточно сильна, чтобы выдержать любые изменения»

Тельцов не назовешь материалистами, но, будем честны, всем нравится иметь возможность тратить больше денег на себя. С Юпитером в 8-м доме «банковских счетов» вы вдруг узнаете о наследстве богатого троюродного дядюшки или значительно улучшите качество жизни благодаря продвижению вашего партнера. Но, как вы знаете, единственное богатство, на которое вы действительно можете положиться — доверие к себе. Это особенно актуально во времена перемен, которые сулит Уран, планета сюрпризов, продолжая движение через ваш знак в 2019 году.

Близнецы

«Я чувствую себя счастливой, когда учусь чему-то новому»

В 2019 году Уран входит в ваш 12-й дом подсознания — это лучший способ ответить на самые насущные вопросы. И не удивляйтесь, если вдруг получите приглашение принять участие в спиритическом сеансе или стать членом закрытого клуба. Вам предстоит исследовать новый секретный социальный мир. Непринужденная беседа с кем-то симпатичным в баре может стать хорошим отвлечением или развлечением и, возможно, приведет к сексу или крепкой дружбе. Близнецы жаждут новых открытий, и это произойдет через интимную связь.

Рак

«Я чувствую себя в мире с собой»

Раки находятся сейчас в процессе изучения любви, но главное, чем это будет очень полезно — вы научитесь, наконец, любить и ценить себя. Вас ждет разочарование: возможно, вы решитесь на измену или обнаружите себя «в рабстве» эгоцентричного члена семьи. Вот почему утренняя медитация и проработкам главных целей в жизни, так важна. Восстановите связь с вашим сердцем, отправляйтесь на бранч с любимыми подругами и будьте открыты для новых, интересных друзей, которые придут в вашу жизнь в 2019 году.

Лев

«Я неизменно выигрываю, когда следую за своими светлыми чувствами»

Львы рождены для славы, веселья и романтики, а не для того, чтобы регулярно делать за других их грязную работенку. Перемены освещают ваш 10-й дом карьеры. Вам нравится иметь стабильную работу, но вы уже готовы к большей независимости. На романтическом фронте положитесь на ум. Выставки, лекции и public talk создают стимулирующий фон для интеллектуальной связи, а спонтанная поездка — лучшее любовное зелье. Вы просто можете обнаружить совершенно новые формы удовольствия.

Дева

«Мир нуждается в моих навыках»

Смирение — прекрасная черта. Это значит, что вы умеете ценить других так же, как и себя. Но это может стать проблемой, если она мешает вам делиться своими способностями. Вам нужно проработать это в своем подсознании. Юпитер вознаграждает даже небольшие усилия ощутимыми признаками роста. Исцеление — это всего лишь приобретенный навык, как и все остальное. И со временем вы обнаруживаете, что некоторые из этих старых барьеров отпадают, делая вас готовыми поделиться своими дарами с миром.

Весы

«Любовь — это всегда лучший выбор»

Ваш 2019 год — это все об отношениях. Хороших, плохих, родительских... Независимый Уран, перемещающийся по вашему 8-му дому союзов, поможет избавиться от влияния токсичных друзей и любовников, делая вашу сексуальную жизнь более здоровой и захватывающей. К сожалению, семейные отношения будут сложнее. Особенно с родителями. К счастью, Юпитер в 3 доме коммуникации вносит ясность и радость быть услышанным. Даже серьезный конфликт может помочь прийти к взаимопониманию и позитивным изменениям.

Скорпион

«Моя способность к трансформации — моя величайшая сила»

Слова могут быть отличным оружием. С Сатурном и Плутоном в вашем третьем доме общения словесная «самозащита» находится в состоянии повышенной боевой готовности, удерживая вас от страшного спора. Хотя ваша настороженность может быть основана на реальной старой ране, она тем не менее вам не помогает. Чего вы на самом деле боитесь, Скорпион? Представьте себе худший сценарий, а затем представьте человека, который может справиться с этим. Вопрос в том, достаточно ли вы храбры, чтобы им стать.

Стрелец

«Когда я открыта для нового опыта, жизнь становится увлекательным приключением»

Наступил, самый щедрый на эмоции год. Юпитер, ваш планетарный покровитель и всеобъемлющая сила добра, расширяет веру и оптимизм, вдохновляя принимать каждую удивительную возможность, которая появляется на пути. Эту планету часто называют «везунчиком», но это зависит лишь от вашего полноценного участия. Так что держите глаза широко открытыми и будьте готовы поймать удачу за хвост.

Козерог

«Я преуспеваю, когда отношусь к себе и другим с добротой»

Ваш покровитель Сатурн вознаграждает тяжелую работу, а Солнце ставит новые цели. Будь то дизайн одежды или арт-консалтинг, сейчас вы близки к тому, чтобы превратить давнюю страсть в блестящую карьеру. Но все это зависит от того, не сбегаете ли вы таким образом от собственного страха и одиночества. К счастью, заботиться о себе проще, чем вы думаете. Будьте добры к себе и используйте возможности, чтобы показать свою непоколебимую любовь к друзьям и семье. Такой взаимообмен энергиями поможет остаться в выигрыше.

Водолей

«Я открыт новым идеям и новым способам мышления»

С экспансивным Юпитером в вашем 11-м доме групповых мероприятий новые друзья войдут в вашу жизнь спонтанно. Водолеи могут совершенно случайно наткнуться на умных, интересных людей, которые неожиданным образом разделяют вашу любовь к научно-фантастическим книгам или авангардной моде. Эти дружеские отношения освободят от переросших надежд и жесткого мышления. Грядут большие перемены, Водолей, особенно на домашнем фронте. Пришло время распахнуть узкое окно своего будущего и впустить в него больше свежего воздуха.

Рыбы

«Я — канал, по которому течет любовь и озарение»

Повседневная жизнь продолжает быть непредсказуемой в 2019 году. С Ураном, планетой сюрпризов, в вашем 3-м доме связи, подслушивание, просмотр электронной почты и интернет-шпионаж приносят шокирующие новости. Ваш бывший женится? Или ваш YouTube-канал стал в одночасье вирусным? Кажется, кому-то срочно нужно в отпуск.

Самые популярные материалы

Фев 27, 2016
Олеандр вечнозелёный кустарник крупных размеров. Род этого растения семейство Кутровые (от латинского Nerium ).В диком виде распространён в субтропиках. Родина олеандра сухие и полусухие субтропики. В России и ...
Актуальные новости
Камень орлиный глаз -это  достаточно хороший, и очень редкий минерал. Даже дизайнеры  не очень часто его используют Он
Массаж – Туй-на (кит. «туй»- толкание в одном направлении с надавливанием вниз, кит. «на»- защипывание)- это метод ...
Изменить мир по силам человеку, который не умеет сдаваться, который не боится препятствий и знает чего хочет. Таких ...
Предлагаем использовать лосьон вместо пилинга. А  для чего мы делаем пилинг? Чтобы убрать с поверхности кожи отмершие
Полноценное, качественное питание в период лактации чрезвычайно важно для здоровья матери, от этого зависит и качество
Археологи, работающие в Ираке, возможно, обнаружили утерянную могилу знаменитого царя Гильгамеша, героя старейшего ...
Камень гематит имеет металлический блеск с гладкой поверхностью и черный цвет.Этот камень имеет хорошие целебные ...
Камень тигровый глаз -это необычный камень, который зачарует вас своим блеском . Цвет его, может быть, и желтый, и ...
Облепиха – чудо ягода. Посмотрите- какая прелесть, ну просто красавица. А какая чудесница! РастениеНеприхотливое ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Авг 03, 2017
Лазурный берег Лазурный берег простирается от Тулона до итальянской границы через Канны, Ниццу, ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru