Строительство домов из дерева вошло в моду не вчера и даже не позавчера. Но ...
Monstera Монстера. Относится к семейству Ароидные. Родина растения Южная ...
Еще в начале 2000-х годов вышел знаменитый русский фильм «Мусорщик», в котором
Археологи, работающие в Ираке, возможно, обнаружили утерянную могилу ...
Волосы - это индикатор здоровья и внутреннего равновесия организма. Здоровые ...
Англия это море. Заработанная в былом репутация великой морской державы ...

Выбираем тур в Турцию

Выбираем тур в Турцию Огромное количество стран может предложить туристам отдых на лазурных берегах, среди буйной природы, в роскошных отелях. Тем не менее, есть только одна из них, которая находится всего в нескольких часах перелета, но способна предоставить все это и даже больше – массу развлечений, интересных экскурсий по памятникам древности и природным, а также столь желанный «All inclusive». И эта страна – Турция! 

Чтобы выбрать подходящий для себя тур в Турцию, следует обратиться в Farvater.travel - сервис по поиску туров, и внимательно отнестись к следующим критериям:

- регион страны;

- звездный статус отеля, год постройки, услуги на территории;

- пляжная линия;

- местные достопримечательности.

Обычно перечисленные критерии влияют и на конечную стоимость. Ежегодно миллионы туристов посещают ряд курортов Турции, где могут прекрасно отдохнуть, при этом не сильно потратившись и получив массу удовольствий. Всем, кто отправляется за границу в солнечную Турцию впервые, следует обратить внимание на самые популярные из них.

Популярные курорты Турции

Можно перечислить ряд городов курортной части страны, куда следует отправляться в первую очередь, чтобы лучше узнать культуру и познакомиться с интересными обычаями, воочию увидеть древние достопримечательности. Farvater.travel – сервис по поиску туров предлагает следующие популярные курорты в Турции:

- Кемер. Отличается от всех прочих буйной зеленой растительностью, кристально чистой водой Средиземного моря в бухтах, пляжами с мелкой галькой и песком, горным воздухом. Стоимость туров в сравнении с другими регионами – средняя, а статус отелей на высоте. Кемер также славится своими достопримечательностями – античным городом Олимпос, пещеры Бельдиби, Янарташ, Фазелис.

- Сидэ. Курортный городок маленький и расположен в пустынной местности, где каменистая почва граничит с открытым морем. Сюда тянет любителей экстрима и активных развлечений, чтобы заняться парасейлингом, дайвингом, виндсерфингом. Здесь можно совершить морскую прогулку вдоль побережья на яхте, а также приятно порыбачить в открытом море. Отличается высокой концентрацией достопримечательностей – храм Аполлона и Артемиды. Колонная улица, древний Амфитеатр.

- Белек. Пожалуй, это самый зеленый курорт, окруженный буйной природой и Национальными парками. Здесь можно поселиться в отеле, удаленном от пляжа, и при этом найти для себя массу развлечений, таких как посещение парков с редкими черепахами, Памуккале, пещера Зейтин-Таш, старый город Перге.

- Также следует обратить внимание на такие курорты как Аланья, Анталия, Мармарис, Бодрум.

Туры для отдыха с детьми в Турции

Особенно внимательно следует относиться к отдыху с детьми и комфортным условиям их пребывания в отеле, ведь отпуск должен наполнять силами всю семью. Большая часть четырехзвездочных и пятизвездочных отелей предоставляют особые условия для семейных пар с детьми бесплатно. Можно пользоваться дополнительными кроватками в номерах, стульчиками в ресторанах, игровыми детскими площадками, мелкими бассейнами для детей от 2 лет с водными горками. Услуги няни оплачиваются с почасовой тарификацией.

Сервис по поиску туров Farvater.travel предлагает для полноценного отдыха туристов с детьми от 1 года выбирать такие курорты, как Кемер, Аланья, Белек. В Кемере – оптимальное море в закрытой бухте, где практически не бывает высоких волн, ветром и штормов. Здесь мягкий климат и ласковое солнце.

Аланья считается более засушливым регионом и пляж с открытым морем, тем не менее, у берегов уровень воды невысокий, а пляжи – песчаные и мягкие. Большой плюс данных туров в их низкой стоимости и расположению практически в черте города.

В Белеке семьям с детьми будет интересно посетить Национальные парки, полюбоваться экзотической растительностью и природными достопримечательностями, а также подышать чистым горным воздухом эвкалиптовых рощ.

Когда лучше покупать горящий тур в Турции

В основном горящие туры в Турцию чаще появляются до начала сезона – в апреле-мае и после его окончания, в октябре. Стоимость может быть ниже обычной на 30-70 процентов.

Farvater.travel – сервис по поиску туров, который может предложить широкую базу вариантов. Покупка туров онлайн – один из самых популярных ныне способов бронирования и оплаты. К тому же это один из способов купить тур дешевле, чем он может стоить обычно.

Самые популярные материалы

Апр 18, 2018
Маски для лица рекомендуется делать дамам ,которым уже больше, чем 25 лет,чтобы сохранит молодость кожи надолго и иметь свежий внешний вид всегда. Поэтому в данном материале расскажем о том, как правильно делать маски, ...
Актуальные новости
Достаточно хорошо известно, что цвет влияет на состояние человека. А как к нему относятся животные? Чтобы ответить на
Кататься на гироскутере можно с 5 лет, т.к. у него простое управление. Благодаря датчикам, встроенным в конструкцию, ...
Большинство из нас любят цветочные растения, поскольку именно они во многом формируют уютную и теплую атмосферу в садах
Современная мировая наука углубилась на такие высоты, что ей нипочем даже самое фантастическое (или самое наивное?) из
Археологи, работающие в Ираке, возможно, обнаружили утерянную могилу знаменитого царя Гильгамеша, героя старейшего ...
Как можно обезопасить себя от постоянного отключения электричества и воды? Как стать независимым от внешних ...
О великом Колумбе, по сути, ничего не известно: ни где он родился, ни где похоронен. Вот ученые надеются раз и навсегда
Что такое Аюрведа? Аюрведа - это индийская философия сохранения и приумножения человеческого здоровья - как физического
Лунный камень имеет полупрозрачный цвет. Этот камень еще с древних времен ассоциировался с Луной, и считался одним из

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Июнь 08, 2016
Испания привлекает поклонников экскурсионного отдыха и пляжников. Города и курорты страны ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru