Рецепты из лопуха для здоровья волос. Все мы знаем, что лопух и репейник - одно
Большинство из нас любят цветочные растения, поскольку именно они во многом ...
Monstera Монстера. Относится к семейству Ароидные. Родина растения Южная ...
Археологи, работающие в Ираке, возможно, обнаружили утерянную могилу ...
Чай - чудесный напиток, который дарит ясность ума, увеличивает ...
Аделаида (англ. Adelaide) является столицей штата Южная Австралия (South ...

Астрологический прогноз с 14.01 по 20.01

Астрологический прогноз с 14.01 по 20.01 Неделя предназначена для спокойной и созерцательной жизни. Делайте выводы из того, что вы видите, больше наблюдайте за событиями, чем действуйте. В дальнейшем многое можно пригодиться! Не ищите новых друзей, скорее используйте прошлые связи, вы получите нужную информацию. Материальные вопросы у многих отходят на второй план, деньги приходят более легко, чем обычно.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны сами замечают, что становятся не так активны, как обычно. Вы можете не спеша заниматься каким-то одним проектом, который начат уже давно, и почему-то перестал вас волновать. Но сейчас появились партнёры, которые могут существенно вам помочь.

Овны покладисты в личной жизни, идут на уступки, но понимают, что вас мало что радует, и романтика совершенно исчезла из отношений. Что-то изменить можете только вы сами, но пока не наступил такой момент! В конце недели больше общайтесь с родственниками, они могут устраивать мероприятия, в которых вам хотелось бы принять участие.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы настроены самым серьезным образом, вы решили основательно взяться за свое здоровье. Видимо, Тельцы получили какую-то информацию, которую вы хотите проверить на себе, но осторожность вам не повредит. Хорошо бы было заняться зарядкой или любым видом спорта, начните это в четверг.

Рабочие дела Тельцов не особенно успешны, накопились долги, которые нужно отдавать, но для этого у вас может не хватать времени или информации. Разногласия с начальством возникнут в среду, и вам придется отвечать на какие-то вопросы. Суббота - не лучший день для поездок, проведите ее дома, вам нужен покой и отдых.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Обычно представительницы этого знака легко смотрят на окружающую жизнь, и не склонны надолго зацикливаться на обидах. Но этот период делает вас более уязвимой во многих отношениях, как дома, так и на работе. Вам кажется, что муж уделяет вам слишком мало внимания, и что у него могла появиться какая-то своя личная жизнь. Пока не стоит решаться на серьезный разговор, вы только усугубила ситуацию.

В среду избегайте свое руководство, если вас чем-то заденут, это негативно скажется на дальнейшем сотрудничестве. В пятницу вы можете получить выгодное предложение о новой работе, подумайте над этим! Выходные пройдут спокойно.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, не в пример всем окружающим подругам, очень энергичным деловиты. Вы расписали каждый день недели, и в графике множество интересных занятий. Скорее всего, вы начнёте чему-то учиться, и полученные знания сразу станут внедряться в жизнь.

Во вторник внимательно отнеситесь ко всем звонкам, не пропустите что-то очень важное. Семейные проблемы начали постепенно уходить, и вас радует то, что супруг вам делает подарок или куда-то приглашает. Раки намерены ещё раз продумать жилищный вопрос, появились планы, как решить его в свою пользу. В воскресенье Раки очень осторожны, вы немного простудились.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы с удивлением подводят итоги отношений, которые длились давно, и неожиданно для вас закончились. Причем, инициатива могла быть не с вашей стороны, и это вас обидело больше всего. Всю неделю вы можете переживать и изливать свои проблемы в разговорах с подругами по телефону. Это отнимет все время, и работа, которую нужно срочно завершить, стоит на месте.

Поднять настроение удастся в выходные, вы попадаете на интересное культурное мероприятие, причем, вас могут туда пригласить в пятницу. Жизнь продолжается!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам нужно заново пересмотреть какие-то свои планы и задачи, вы не так распределили силы. Кроме того, неделя четко укажет на то, что заработки постепенно снизились, вас не радует начало этого года. Девы тревожатся не напрасно, если ничего не менять, то результаты скоро вас серьёзно встревожат.

В четверг срочно встречайтесь с друзьями, которые уже предлагали вам партнёрские отношения по работе. Выходные посвятите родителям, от них вы тоже сможете получить очень полезный совет.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы опять полны романтических настроений, последнее время с вами это наблюдается часто. Вы очень влюбчивы, хотя настолько неразборчивы, что не видите недостатки мужчин, какими бы очевидными они не были. В среду проявите осторожность на свидании, если вас что-то настораживает, лучше сразу уйти.

Финансовые вопросы встанут в конце недели, вам могут срочно потребоваться деньги, а у вас их не окажется. Позаботьтесь об этом заранее! Выходные посвятите спорту и увеличим свои нагрузки, вы в хорошей форме.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам не стоит ничего заранее планировать на этой неделе, все равно, получаться ничего не будет. Вы будете только злиться и расстраиваться. Живите так, как вам подсказывает интуиция. Больше занимайтесь любовной стороной жизни, проявите инициативу, не бойтесь совершенно новых отношений.

Скорпионам в четверг не нужно заниматься денежными вопросами, тем более, давать деньги взаймы, даже если их будут просить очень близкие люди. Выходные нужны вам для того, чтобы подвести какие-то итоги и понять, куда двигаться дальше.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам часто сопутствует удача, и вы к этому уже привыкли. Но на этой неделе препятствий гораздо больше, чем обычно, и подводить вас могут самые проверенные люди. Отнеситесь внимательно ко всем предложениям в среду, и какими бы заманчивыми они ни были, лучше про них сразу забыть.

В четверг Стрельцы ждут звонка и мечтают о свидании, но этого не произойдет, так что вам лучше подумать заранее, как ещё можно провести этот вечер. Если на выходные запланировать небольшой косметический ремонт в квартире, это у вас выйдет и добавит оптимизма!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги ищут особых эмоций и ярких впечатлений, вам нужны сильные чувства! Но опрометчивость в отношениях может повредить, вы становитесь более доверчивой, чем обычно. Вторник подойдёт только для дружеских встреч, забудьте про интимные отношения.

Козероги, наконец, смогут рассчитывать, что то место работы, о котором вы мечтали, скоро станет вашим. На работе наблюдаются передвижения в штате, и скоро это отразится на вас. Планы на выходные у вас очень оригинальны, но половина из них не осуществится.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев относительно спокойный период в жизни, но довольны вы этим можете быть только до среды. Потом Водолеи начинают скучать и стремиться к новым впечатлениям, и поступки ваши часто опрометчивы. Не стоит пока вовлекать в отношения подругу, она даёт вам неправильные советы.

Лучший способ вложения денег на этой неделе, это покупка предметов для квартиры, обновить интерьер вам удастся очень легко. Выходные проведите в торговом центре, и вам обеспечен полный релакс.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы пессимистичны, и пока не видят особых поводов для радости. Может быть, вы поссорились с любимым человеком и ждёте, когда он первый проявит инициативу. Если этого не произойдет до среды, перестаньте унывать и начните действовать сами.

У Рыб хорошо продвинется какой-то квартирный вопрос, если нужно подписывать документы, сделайте это в четверг. Многие денежные проблемы могут решиться в субботу, вы получаете деньги, которые так давно ждали. Настроение улучшается.

Самые популярные материалы

Дек 04, 2019
Что надо современному пользователю, который и работает почти круглосуточно, и отдыхает с большим размахом? Без сомнения, подходящий на все случаи жизни смартфон, который заменит сразу несколько гаджетов. Одним из ...
Актуальные новости
В разнообразии бюстгальтеров легко запутаться даже самым искушенным модницам. А ведь бюстгальтер должен быть не только
Кататься на гироскутере можно с 5 лет, т.к. у него простое управление. Благодаря датчикам, встроенным в конструкцию, ...
Самцы синего коромысла, словно хищные коршуны, патрулируют участки водной глади, выслеживая добычу и самочек.Стрекозы —
О великом Колумбе, по сути, ничего не известно: ни где он родился, ни где похоронен. Вот ученые надеются раз и навсегда
В большинстве стран мягкая мебель служит украшением большой гостиной комнаты, ее неизменным атрибутом и изюминкой. ...
Многие женщины считают, что посещать гинеколога стоит, только если возникли какие-либо проблемы в этой сфере. Но на ...
Сушка тела — очень эффективный способ избавления от жировых отложений. Формирование мышц иногда вызывает образование ...
Одно из самых распространенных заболеваний печени – гепатоз. Диагностируется несколько видов гепатозов, заболеванию ...
Вы хотите узнать как стать здоровым, счастливым и никогда не болеть? Как перестать жаловаться на состояние здоровья? ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Июнь 28, 2017
Музейный квартал находится на территории бывших императорских конюшен. Конюшни долгое время служили ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru