Ницца Больше века назад англичанам приглянулась «бухта ангелов», а уже полвека
Облепиха – чудо ягода. Посмотрите- какая прелесть, ну просто красавица. А какая
Шотландские исследователи выяснили, что музыка помогает клеткам мозга активнее
Сейчас самое время, подумать как освежить кожу лица. Для этого можно сделать ...
Мне часто приходится заставлять себя действовать, и не всегда получается. ...
Выбрать свадебное платье и туфли – сложная задача, однако не так просто ...

Как стать богатым?

Как стать богатым? Как иметь столько денег, чтобы всегда хватало? Казалось бы, вечный вопрос. Но в эзотерике на него есть ответ. Если у вас много энергии изобилия, то деньги будут водиться всегда. Если мало, то их и не будет.

Что интересно, мы и сами иногда не замечаем, как эту энергию изобилия блокируем. Потому что накопление и тем более ее реализация идет по своим законам.

Например, считается, что думать о деньгах как-то «неудобно». Ну, меркантильно вроде. «О высокодуховном надо думать», а не о деньгах. А ведь сама по себе энергия изобилия нейтральна, она не плоха, не хороша. Важно, как вы ее реализуете. Но считая эту энергию «плохой», вы изначально ее блокируете.

О самых действенных практиках на раскрытие денежной энергии, рассказывают наши эксперты.

Выбирайте правильное время

Виолетта

Профессиональный таролог

Летом завершился очень непростой период коридора затмений и одновременной ретроградности Марса и Меркурия, который создал огромное количество проблем в финансовой сфере. Сейчас период ретроградной Венеры (а это планета не только любви, но и «роскоши»), впереди — ретроградный Меркурий.

Для того, чтобы значительно ослабить финансовый канал достаточно взять кредит в неблагоприятный период, например, во время влияния ретроградного Меркурия или негативных лунных суток (так называемых дней Гекаты). А поиск работы или продажа недвижимости, начатые в это время, могут затянуться на долгие месяцы.

Зато ретроградный Меркурий отличный период для самосовершенствования, получения необходимых знаний и навыков для вашей профессии. Если сделать упор на это, то и дела пойдут быстрее и эффективнее.

Денежный амулет

Мария Грос

Ясновидящая

Мы можем притягивать деньги и отталкивать их, а денежки могут как любить нас, так и обходить стороной. Что же делать, если нам катастрофически не хватает денежной массы, а соответственно, свободы?

Необходимо полюбить деньги, действительно всей душой и разумом принять их в свою жизнь, впустить их в свое энергетическое поле, радоваться им и наслаждаться ими, приучить их к тому, что с вами им будет хорошо. То есть, на эмоциональном уровне — быть в их потоке.

Желательно сделать денежный амулет, по который подойдет любая вещь из желтого металла. Необязательно золото, подойдут и более скромные сплавы, но важно — зарядить его энергией своего намерения в ночь Полнолуния. Можно просто оставить кольцо или кулон, или желтую монетку в Полнолуние на подоконнике, предварительно подержав его над огнем свечи.

Хризопраз, хризолит, хризоберилл, топаз, сердолик, гранат, аквамарин, янтарь, черный турмалин — эти камни, очищенные огнем или солью, идеально подходят для привлечения мощной денежной энергии. Вовсе не обязательно таскать с собой большой экземпляр. Подойдет камешек любой массы — важно, чтобы вы всегда носили его с собой.

По дате рождения эзотерики могут определить денежный код человека. Зная эти 4 цифры, вам нужно будет ночью перед сном, закрывая глаза, всякий раз представлять этот числовой ряд. Таким образом денежный код привнесет в вашу жизнь новые материальные ресурсы.

Заговор на купюру или на кошелек

Виола Милес

Профессиональный таролог

Полнолуние идеально подходит для совершения обрядов, призванных привлечь и приумножить финансовое благосостояние.

Вот один из них на купюру. Заговор читается наизусть. Купюру подносим к губам и шепчем: «Как притягивает и объединяет в себе мелкие ручьи река могучая, как в себе реки собирает море широкое, как притягивает к себе мужчину женщина, а женщину — мужчина, как ночь день к себе притягивает, так и притягивать себе подобных и вместе их собирать будет эта денежка. Соберется вас у меня много, и богат(а) я буду. Как сказала, так и будет. Аминь (3 раза)!»

Купюру складываем в виде треугольника и храним в кошельке до следующего полнолуния И так повторяем с этой же купюрой каждое Полнолуние.

Можно также сделать заговор на кошелек. Когда наступит полночь, откройте кошелек, покажите его Луне и проговорите: «Луна полная на небесах светила и деньги в жизнь мою каждый день приводила. Деньги все кошелек мой видал, полной луне их показал. Луна теперь быстро будет расти и деньги в кошелек мой каждый день нести. Луне — расти да подрастать, а мне — всегда в богатстве жить да поживать. Аминь!» Заговор рекомендуется применять каждое Полнолуние, чтобы повысить его эффективность.

Перейдите на Солнечный календарь

Майя Кристальская

Космоэнергет

Наша цивилизация, живя в Солнечной системе, не имеет ни одного солнечного календаря! Многие так и строят свою жизнь по лунному календарю! Но когда светит Луна — вы ведь спите. Активность дает нам Солнце. Почему вы вам не планировать свою Судьбу хотя бы в дни солнцестояний или равноденствий, когда энергия особенно сильна?

Кроме того, у Луны есть три цикла: 27,3 дня (это космический Цикл, где Луна как космическое тело наблюдается относительно других космических тел), цикл 28 дней (абсолютный цикл) и цикл 29,5 дня — от полнолуния до полнолуния. Но ведь, если взять 12 месяцев года и умножить на 29,5 дней, то выйдет 354 дня! А солнечно-лунный год состоит из 365 дней! То есть 11 дней жизни куда-то «пропадают»? То есть планирование процветания происходит в усеченной манере. От того и денег нет.

Камни для привлечения денег

Виола Милес

Профессиональный таролог

Хризоберилл — спасательная шлюпка в бурном финансовом море. Кольцо с хризобериллом на среднем пальце правой руки делает человека рачительным и экономным. Натуральный камень в своей природной форме, помещенный в карман, организует приток средств. Ограненный и оправленный хризоберилл подсказывает пути обогащения, неуклонного направляя финансовые потоки в сторону своего владельца. Самое интересное,что этот камень подходит всем знакам зодиака

Руны

Виолетта

Профессиональный таролог

Можно использовать амулеты, например, с руной Феху, которая поможет не только сохранить имеющийся уровень благосостояния, но и приумножить его. При создании подобного амулета необходимо обратиться к изображенной на нем Руне с просьбой о помощи и в оговоре амулета обязательно упомянуть о сроке его действия и способе утилизации амулета по окончании этого срока. Активируется такой амулет либо троекратным дуновением, либо воздействием на него элементов четырех стихий. Наибольшую силу будут иметь амулеты, созданные в Полнолуние.

Самые популярные материалы

Июнь 05, 2017
Северная Европа, входящая в число самых популярных туристических направлений, вызывает интерес у многих путешественников. Если вы решите побывать в этом регионе, то немало привлекательных маршрутов вам предложит ...
Актуальные новости
Для зарождения жизни у Марса был в распоряжении только миг, точней, несколько сот миллионов лет. Об этом заявили в ...
Результат распада  эмали зуба, является  нехватка кальция и фосфора в организме человека. Поэтому рекомендуется  есть,
На сегодняшний момент для женщин предлагается множество разнообразных тренингов, поэтому довольно сложно определиться и
Женщина-особое существо, о возрасте говорить запрещено. Ей всегда хочется быть привлекательной.Чем старше становится ...
Маски для лица являются эффективным средством для омолаживания,оздоровления кожи, поэтому в сегодняшнем материале ...
На российском телекоммуникационном рынке компания 2КОМ присутствует с 1992 года. За это время провайдеру удалось ...
Кофе..Каждое утро ароматный напиток буквально творит с нами чудеса.. Глаза не только распахиваются навстречу новому ...
Не сложно определить и понимать основные признаки, при которых нужно использовать средства для подтяжки лица — это и ...
Мода меняется стремительно и постоянно, а повороты ее и капризы не предскажет точно даже самый изощренный эксперт в ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Окт 28, 2017
Небольшой, но очень живописный Зальцбург (нем. Salzburg), расположенный в Альпах, является ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru