Заканчивается более чем годовая эпопея близкого наблюдения за астероидом Эрос.
В наше время медицина развивается сверхбыстрыми темпами, но болезни все равно
Игра, которую придумали англичане и которой именно латиноамериканцы дали вторую
Мода меняется стремительно и постоянно, а повороты ее и капризы не предскажет
Современная мировая наука углубилась на такие высоты, что ей нипочем даже самое
Одним из самых узнаваемых архитектурных сооружений Лондона является Биг-Бен. ...

Что стоит успеть сделать до конца лета

Что стоит успеть сделать до конца лета На календаре середина августа, а это значит, что до конца лета осталось всего две недели. Но это совсем не повод унывать! Ведь впереди еще есть время для настоящих летних приключений. Мы будем пробовать их осуществить вместе с вами.

№1: Намокнуть под дождем

Африканская жара и проливные дожди – вот он август. После нескольких дней жары, кажется, совсем измучились? Попробуйте попасть под августовский ливень! Танцуйте босиком под струями воды, и это происшествие вы запомните надолго.

№2: Провести вечер с родными

Августовские вечера такие теплые и приятные, что, кажется, будто время идет медленнее, воздух гуще и разговоры так и льются. Проведите хотя бы один вечер с родными. Пригласите родных, устройте легкий ужин дома. Главное – душевные разговоры и внимание.

№3: Поужинать фруктами

Август дарит нам невероятные вкусы. Созревают арбузы, дыни, персики, груши, виноград... Устройте себе романтический ужин с фруктами. Сейчас они особенно питательные и натуральные.

№4: Купить летнюю одежду на распродаже

Сезон распродаж как раз стартовал! Именно сейчас можно выгодно купить летнюю обувь и одежду и даже успеть поносить их в этом году. Если вы не гонитесь за трендами и предпочитаете универсальные модели – то сможете их купить со скидкой.

№5: Покататься на велосипеде

Ветер развевает волосы, ноги крутят педали все быстрее и быстрее, вокруг меняются пейзажи... Вот она, романтика велосипедных прогулок! Нет собственного двухколесного друга? Не беда! К вашим услугам – множество велосипедов в аренду. Кстати, стоит такое удовольствие совсем недорого.

№6 Насобирать полевых цветов

Лето – пора цветов! Как приятно своими руками собирать полевые цветы и формировать прекрасные букеты. Наберите охапку цветов и подарите родным или засушите: пусть радует вас красотой и ароматом.

№7: Съесть необычное мороженое

Когда, как не летом, есть мороженое? Кто-то любит классический пломбир, другие в восторге от шоколадного. Но эти вкусы нам знакомы с детства. Время попробовать что-то новое! Например, черное мороженое или жареное мороженое. Это новинки лета, которые должен попробовать каждый.

№8: Провести вечер возле костра

Душевные посиделки под гитару у костра – трудно представить более приятную встречу с друзьями! Соберите тех, кого давно не видели, разожгите костер и попойте любимые песни. Только не забудьте потушить в конце костер! Вы же не хотите сжечь лес?

№9: Устроить фотосессию

Как приятно разложить зимой фотографии с лета и окунуться в приятные воспоминания... Но, чтобы такое сделать, нужно иметь фотографии! Организуй себе фотосессию. Можно воспользоваться услугами профессиональных фотографов или попросить кого-то из родных. Тем более, что с современными смартфонами вам даже не понадобится фотоаппарат.

№10: Сменить имидж

Ну кто из нас хоть раз не мечтал оказаться на месте девушки из фильма, которая выходит из салона с идеальной укладкой и на высоких каблуках, а прохожие оборачиваются ей вслед?

№11: Запланировать путешествия на осень

Кто сказал, что путешествовать можно только летом? Не успели отдохнуть летом или хотите еще? Не беда, уделите в августе время на планирование осенней поездки. Это может быть даже море, ведь бархатный сезон просто прекрасен!

№12: Провести выходные в небольшом городке

Хочешь сменить обстановку, но возможности поехать куда-то нету? Не беда! Августовские выходные просто созданы для однодневных поездок в соседние города. Новые улицы, кафе, маленькие рынки – и ваша душа снова полна гармонии!

№13: Попробовать экзотический фрукт

Мы уже упоминали о многообразии летних фруктов. Но их вкус хорошо знаком всем. Поэтому предлагаем в этом августе попробовать что-то такое, что раньше вы видели только на фотографиях. Ведь еда – часть странствий, попробовав экзотику, вы маленькой частичкой увидите мир.

№14: Сделать кому-нибудь маленький сюрприз

Психологи утверждают, что летом люди более позитивные и счастливые. Хотите сделать кого-то еще счастливее? Купите небольшой подарок: книгу, чашку или сувенир – и подарите просто так!

№15: Устроить киновечер

Жара истощает, и хочется больше времени проводить в горизонтальном положении... Не беда. Предлагаем удобно устроиться на диване и смотреть любимые фильмы.

№16: Поваляться в гамаке с книгой

И не на диване, а в чудесном гамаке. Его можно повесить между деревьями в саду или парке.

№17: Купить себе подарок

Давно мечтали о новых духах или сумке? Не откладывайте! Купите себе желанную вещь в этом августе.

№18: Научиться готовить новое блюдо

Чтобы приготовление пищи не превратилось в ненавистную рутину, готовьте что-то новое и интересное. Можно, например, еженедельно готовить по одному новому блюду разных народов мира.

№19: Походить босыми по траве

Еще немного – и земля станет холодной... Но сейчас трава так приятно охлаждает стопы, щекочет пальцы. Разувайтесь скорее и наслаждайтесь ощущениями.

№20: Отдать одежду, которая не нужна

Осмотрите свою летнюю одежду. Есть ли в вашем шкафу вещи, которые вы ни разу за сезон не одевали? Смело отдайте их. Вы сделаете доброе дело и избавитесь от лишнего одновременно.

№21: Посмотреть на звездопад

Звездопад Персеиды в 2018 году достигнет своего пика в середине августа. Вы просто не можете это пропустить.

№22: Устроить пикник с друзьями

Надоели ужины дома? Устройте пикник. Позовите близких друзей, приготовьте любимые летние блюда и коктейли.

№23: Заморозить ягоды на зиму

Сейчас природа радует нас свежими ягодами и фруктами. Но как их будет не хватать зимой... Наши бабушки готовили варенье. Мы же предлагаем заморозить ягоды. Так они сохранят свои полезные свойства.

№24: Признаться в любви

Говорите своей половинке о чувствах, ведь сколько бы лет вы не были вместе – это всегда приятно слышать. Если ваши чувства только зародились – расскажите об этом, август – страстный месяц. Возможно, ваше сердце сейчас свободно? Кто знает, не этим ли летом вы встретите именно того человека.

№25: Подвести итоги лета

Подведите итоги лета, вспомните все приятные моменты, просмотрите фото и запишите воспоминания. Ведь каждый миг жизни – подарок.

А 31 августа не забудьте попрощаться с летом и радостно начать осень: полную приключений и приятных неожиданностей!

Самые популярные материалы

Май 01, 2017
Об этой болезни наслышаны все. Только этой болезнью раньше болели люди в возрасте, а сейчас эта болезнь всё больше снижает возраст. Можно встретить людей, перенёсших эту болезнь, в тридцатилетнем и в двадцатилетнем ...
Актуальные новости
У саблезубых кошек БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ЗУБЫ, которыми они разрывали добычу на части. Зти животные самые страшные хищники ...
Дороги друзья, я думаю, вы замечали, что работоспособность меняется в течение дня. Это зависит от биологического ритма
В настоящее время нет подробного описания, как выявить у себя лично болезнь, однако интернет кишит огромным количеством
Культовые направления в живописи, декорировании, моде, как известно, существовали не всегда. Они зарождались, проходили
Имплантация зубов подразумевает собой полное восстановление утерянного зуба. В челюсть вставляется специальный штифт ...
Здоровая женщина — счастливая женщина, поэтому сегодня напомним нашим дамам о том, как важно сохранять здоровье тела и
Суккуленты ( от латинского succus сок, сочный) растения имеющие толстые, сочные, мясистые стебли. Обитают эти растения
Название этого камня яшма- обозначает пестрый. И это конечно же оправдывает этот камень, т. к. они бывают разных ...
Самая популярная в мире криптовалюта Bitcoin (биткоин) выросла до рекордных $18 тыс. Между тем, меньше недели назад, ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Июнь 19, 2018
Пора отпусков это не только отдых за границей  или на дачном участке- многие граждане предпочитают ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru