Что такое Аюрведа? Аюрведа - это индийская философия сохранения и приумножения
Самый знаменитый отель Парижа расположен на Вандомской площади; это уникальное
Огромное количество людей считает, что имеет проблемы с весом и стремительно ...
Комплексный учет потребления электроэнергии очень важен для коммерческого ...
Лангедок-Руссийон Южная Франция  благословенный край, полный солнечного света,
Он движущийся, черно-красный. Черный — из-за black cab-ов (такси той же ...

Как привлечь удачу в жизнь

Как привлечь удачу в жизнь Бывает так, что один человек много трудится, но результаты настолько скромны, что скорее расстраивают его, чем ободряют. А другой прилагает символические усилия, но обстоятельства складываются так, что результаты превосходят все ожидания. «Вот счастливчик!», «Ну и везет же ему!», — удивленно говорят окружающие.

Удачливость чаще всего является даром Высших сил. Но повысить уровень везения в жизни может почти каждый человек, если будет периодически выполнять ритуал «Птица в гнезде удачи».

Для чего нужен ритуал

Ритуал позаимствован из китайского искусства Ци Мень Дунь Цзя, с помощью которого вычисляют путь и характер течения благотворной энергии Ци в пространстве, и то, как этой энергией может воспользоваться человек. В некоторые дни и часы энергия удачи движется не горизонтально, а вертикально. Перед человеком, который попал под такой «водопад» энергии везения, открываются разные благоприятные возможности, он оказывается в центре счастливых событий с минимумом усилий, а иной раз и вообще без них.

Не всегда результаты от ритуала бывают наглядными. Иногда человеку могут случайно предложить работу лучше, чем у него есть. Или, к примеру, стеснительный молодой человек может неожиданно познакомиться с обаятельной девушкой в автобусе, хотя он раньше никогда такого не делал, причем с ее подачи. В любом случае это хорошая возможность решить проблемы, причем с приложением малых, в сравнении с обычными, усилий.

Как провести ритуал «Птица в гнезде удачи»

Для ритуала не нужно ничего делать, напротив, можно немного... побездельничать. Но в конкретном месте — в том, где сверху нисходит в помещение поток благотворной, удачливой энергии Ци. Для определения нужного направления и места проведения ритуала надо иметь компас и определять его направления из центра помещения.

Как привлечь удачу в жизнь

На приведенной схеме оранжевыми линиями показан способ определения центра помещения, красной стрелкой — определение компасного направления, а зеленой зоной вдоль стены — градусы компасных показаний и место проекции на стену. Это и будет зона для вашего отдыха (на схеме это градусы южного направления — с 158 по 220 градусы компасной шкалы, центр юга — 180 градусов).

Место, где вы будете напитываться энергией удачи, должно располагаться у наружной стены помещения, строго по периметру — на схеме подходящие места обозначены красными звездочками. Проведение ритуала у межкомнатных стен, декоративных перегородок, в центре помещения результатов не даст — примеры неудачного расположения показаны синими ромбами.

Ваша задача — в конкретный день и время сесть в пределах нужного сектора (на схеме обозначен зеленым) и представить себе, что то, что вы хотели бы, у вас уже есть. Не надо рисовать в воображении процесс осуществления задуманного — предоставьте Высшим силам возможность обеспечить вам благоприятные возможности и хорошие результаты так, как они посчитают правильным.

Когда проводить ритуал «Птица в гнезде удачи»

В июне будет два дня для проведения этого ритуала. Когда такие дни будут в другие месяцы года, вы можете спросить у эксперта Дианы Дорф.

10 июня ритуал проводится с 13:34 до 15:25. Вы должны в это время сидеть на востоке у наружной стены помещения и визуализировать исполнение ваших желаний, чтобы падающая сверху целительная энергия дала возможность им реализоваться. Для усиления и ускорения эффекта можно совершать конкретные целевые действия: делать звонки или отправлять с ноутбука электронные письма людям, которые могут помочь, рассылать резюме, работать, договариваться о встречах, составлять план действий.

16 июня все то же самое нужно проделать на юге помещения в период с 21:40 до 23:19.

Важно! Время указано московское, поэтому если вы из другого региона, то нужно перевести его в ваши местные часы.

Индивидуальные рекомендации

Ритуал имеет накопительный эффект. Чем чаще вы его проводите, тем больше и чаще будет возникать спонтанное везение в вашей жизни. Работать это будет у всех по-разному, в зависимости от общего рисунка каждой судьбы: у кого-то масштабы везения будут больше, у кого-то меньше, кто-то почувствует эффект уже от двух раз проведения ритуала, а кто-то — только после пятого. Но удача в жизни обязательно увеличится у каждого и достанется с минимальными усилиями.

Заказать график с указанием дат, времени и места для проведения ритуала «Птица в гнезде удачи» и других ритуалов по увеличению личной, денежной и другой удачи на любой период можно, обратившись на нашем портале к эксперту Диане Дорф.

Да пребудут с вами удача и везение!

Самые популярные материалы

Фев 28, 2016
Аделаида (англ. Adelaide) является столицей штата Южная Австралия (South Australia). Население города превышает 1,2 миллиона человек (по данным 2010 года), но практически круглый год сюда приезжает множество туристов. ...
Актуальные новости
Для начала давайте разберёмся, что же такое имплант или имплантант, как привыкли называть многие.У людей это слово ...
Женщина-особое существо, о возрасте говорить запрещено. Ей всегда хочется быть привлекательной.Чем старше становится ...
В последнее время количество сторонников сухого корма среди собачников существенно увеличилось - а все потому, что ...
С чего лучше начать? Первым делом возьмитесь за физическое развитие тела. Развитие тела и вместе с ним здоровья в ...
О великом Колумбе, по сути, ничего не известно: ни где он родился, ни где похоронен. Вот ученые надеются раз и навсегда
Путешествие — это маленькая жизнь, наполненная яркими впечатлениями и запоминающимися моментами. Но многие считают, что
Однолетние и двухлетние растения используются для озеленения садовых участков достаточно широко. Это обусловлено тем,
Изменить мир по силам человеку, который не умеет сдаваться, который не боится препятствий и знает чего хочет. Таких ...
Лунный камень имеет полупрозрачный цвет. Этот камень еще с древних времен ассоциировался с Луной, и считался одним из

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Авг 03, 2017
Лазурный берег Лазурный берег простирается от Тулона до итальянской границы через Канны, Ниццу, ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru