Наверняка большинство людей не так уж и много знает о курортах на пляже Черного
По статистике основной причиной бросания занятий фитнесом является потеря ...
Что нужно для того, чтобы обстановка в офисе была рабочей? Естественно, она ...
Тринити-колледж является одним из самых известных и престижных колледжей ...
Кататься на гироскутере можно с 5 лет, т.к. у него простое управление. ...
Полноценное, качественное питание в период лактации чрезвычайно важно для ...

Советы астролога на май

Советы астролога на май Яркий, солнечный, праздничный – это про май. Сочная зелень листвы, яркие тюльпаны, одуряющий запах цветущей черемухи… И как бы ни говорили, что зиму мы любим за Новый год, а лето – за отпуск у моря, но весна даже самых безнадежных зануд заставляет мечтательно вдыхать напоенный ароматами цветов воздух и поднимать голову, чтобы взглянуть на яркое весеннее небо. Звезды в этот период советуют поддаться чувствам, все же не теряя окончательно головы, наслаждаться теплом, природой и просто радоваться жизни.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов в мае наступает период, когда нужно успеть очень многое сделать. В предыдущем месяце вы были полностью расслаблены, и теперь наверстываете упущенное время. Нельзя сказать, что вы обладаете большим энтузиазмом, вероятно, хочется ещё немного все оттянуть, тем более наступают праздники. Но все, что связано с загородными заботами, Овны ставят на первое место и тратят при этом приличную сумму денег.

Вторая половина месяца наконец-то принесет положительные результаты в работе, некоторые Овны просто ее могут поменять. Личная жизнь пока не радует, она скучна и обязательна, но вас это почему то мало волнует! Видимо, не настал ещё период начать новые отношения.

В мае можно совершить небольшую поездку, например, проведать родственников.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов появляется какая-то цель, о которой вы мечтаете постоянно. Видимо, это долгожданный отпуск, к которому нужно очень тщательно подготовиться. Вы покупаете необходимые вещи, приобретаете билеты, но на всем предстоит экономить, Тельцы все больше чувствуют отсутствие денег.

Но пока вы не готовы к переменам на работе, хотя и получите весьма выгодное предложение, которое нужно обязательно рассмотреть в дальнейшем.

В семье у Тельцов мелкие проблемы, но вы стараетесь от них уходить и не вступаете в конфликты. Самый конец месяца может удивить вас приятным неожиданным знакомством, и вы не отказываетесь проводить вместе свободное время. Есть вероятность измен, но Тельцы решают, что иногда могут позволить себе больше, чем обычно! Осмотрительность не повредит, за вами могут пристально наблюдать.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы, вы очень устали, все последнее время у вас был напряжённый рабочий ритм, и порой вы просто брались за дела, которые не требовали вашего участия. Продумайте заранее, как лучше провести дополнительные выходные, и есть надежда на то, что вы полностью смените обстановку!

Близнецы очень активны в личной жизни, вы пытаетесь разобраться, что вам может предложить каждый из ваших поклонников, и стоит ли вам иметь с ними дело дальше. Вы стали практичней, и наконец, поняли, что именно мужчина должен предоставить определенный уровень комфорта.

Конец мая принесет Близнецам долгожданную покупку, вы обрели то, о чем давно мечтали. Здоровье Близнецов не безупречно, в мае могут обостриться хронические болезни.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков май весьма интенсивный месяц, но вы полны энергии, и у вас есть четкий план действий. Вместо того, чтобы предаваться долгожданному отдыху, вы целеустремлённо ходите на собеседования, и самым решительным образом намерены сменить работу, которая вам порядком надоела. К тому же, на ней не платят положенных денег!

А вам они нужны, ведь Раки задумали провести ремонт в квартире или доме, и это требует больших капиталовложений. Ни в коем случае пока не прибегайте к кредитам, в дальнейшем вы об этом пожалеете.

Вся эта суета совершенно не оставляет времени на встречи с любимым человеком, и он может на вас сильно обижаться и даже начинает искать свидания на стороне. Будьте бдительны, и на конец мая планируйте короткий отпуск, он вам нужен для того, чтобы восстановить отношения.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы находят в своей жизни что-то совершенно новое, и это позитивно влияет на ваше настроение! Видимо, вы наконец-то решили получить дополнительное образование, и не ищете лёгких путей. Некоторые Львицы сдают экзамены, и причем удачно. Вам можно самой собой гордиться, вы сдвинулись с мертвой точки.

Домашняя ситуация удивляет вас тем, что ваш партнер может предстать перед вами совсем в новом свете. Он более внимателен, любезен, вы проводите много времени вместе, и вам делают какой-то подарок. Даже если ранее были ссоры, они забываются, в отношения возвращается прежняя романтика!

Львицы прекрасно выглядят, и весь месяц для них очень запоминающийся.

Дева 24 августа – 21 сентябряа

Девы наконец-то становятся более спокойной, раскрепощенной и фактически не думают о всех неприятностях, которые у вас были в прошлом. Вас радуют праздничные дни, вы их полностью посвящаете загородной жизни, ведь так приятно сажать и копаться в земле, все Девы буквально созданы для этого!

Мирное настроение настраивает Дев на то, что пора побаловать себя какими-то покупками, переодеться полностью, привести внешность в порядок. Возможно, Девы познакомятся с человеком, который вас чем-то заинтересовал, и вы намерены продолжать отношения.

Конец месяца придется посвятить родственникам, и это будет не особенно приятно.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов май – решающий месяц в году, связанный с вашей реализацией. Вы окончательно поняли, что нельзя сидеть на одном и том же месте, тем более, вас там не ценят и не уважают. Весы могут даже высказать открытый протест, что с ними бывает редко.

Возникают конфликты, сразу после праздничных дней вы решаетесь на перемены, и они для Весов будут весьма удачными. Сразу сосредоточьтесь на том, чтобы получить достойную зарплату, к вашим требованиям прислушаются.

Весы хотят перемен и в личной жизни, но боятся их начинать, вы не уверены, что не останетесь потом вообще одни. Подруга может стремиться вам в этом помочь, но все варианты в мае будут неподходящими.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, месяц может протекать по самым разным сценариям, и вам решать, что стоит делать, а от чего отказаться. Не стремитесь идти на риск, пытаясь заработать деньги, все равно вам могут попасться люди, которые потом лишат вас этого заработка. Лучше ценить то, что вы уже имеете в материальном плане и просто стараться несколько уменьшить расходы, в первую очередь на дорогостоящие поездки.

И в личной жизни лучше не торопить события и понаблюдать за тем, как будет развиваться ситуация, она решится как-то сама собой, и вы будете этим довольны.

Позитивный момент месяца – общение с друзьями, особенно, если у вас есть хорошая компания, и вы давно не проводили время вместе. Вы узнаете новости, которые в дальнейшем благоприятно повлияют на течение вашей жизни! Скорпионам не повредит осторожность, тогда месяц пройдет спокойно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, ваши ошибки, которые вы совершили достаточно давно, могут теперь всплыть наружу, и вы об этом пожалеете. Но не стоит углубляться в анализ ситуации, вспоминать о прошлом, смотрите с надеждой на будущее, и оно обязательно принесет вам приятные сюрпризы.

В принципе, у Стрельцов могут быть позитивные изменения в плане поступления денег, такого прорыва вы давно не помнили. Но наученные горьким опытом, вы не собираетесь их быстро тратить, а отправляетесь в банк и открываете счёт.

От личной жизни пока ничего особенного ожидать не стоит, у некоторых дам отношения на грани разрыва, но вы их пытаетесь сохранить всеми способами! Нужно подумать, так ли они вам важны.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги настолько утомлены домашней и семейной жизнью, что просто счастливы, что наконец-то наступили праздничные дни и можно сменить обстановку и отдохнуть. Вы как-то умудряетесь переложить часть обязанностей на своих ближайших родственников, и у вас находятся помощники.

Сами же вы можете даже в одиночестве отправиться в небольшое путешествие, причем, оно может носить романтический характер. Может неожиданно восстановиться очень старая связь, и вы захотите встречи, которая неизвестно чем закончится! Козероги в этом плане в мае просто непредсказуемы.

Но потом вы возвращаетесь к реальности и впрягаетесь в работу, которая вам не особенно интересна. Скоро у Козерогов возникнут настроения ее поменять, так что, начинайте искать вакансии.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, пора менять свою жизнь, и вы это прекрасно чувствуете. Она стала очень однообразной, предсказуемой, а Водолеи это переносят хуже всего. Пожалуй, работу стоит оставить в покое, а вот с личными отношениями нужно разобраться. Вы зависимы от какого-то человека, который вами буквально манипулирует, обещает одно, а делает совершенно другое.

Водолеи давно влюблены, но наконец-то у вас просыпается гордость, и вы готовы на серьезный разговор! Проведите его как можно быстрее, тогда у вас ещё останется время отдохнуть, набраться сил и встретиться с друзьями.

Пока не стоит отправляться в дальние поездки, они вас утомят и не принесут радости. Прислушайтесь к советам родителей, они вам почувствуют, и готовы всем помочь!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы не торопят события, но они происходят в вашей жизни независимо от вашего желания. Вряд ли вам удастся спокойно отдохнуть на праздники, у вас будет множество гостей, которые отнимут все ваше личное время, да ещё и заставят потратить деньги. Умейте отказывать особо назойливым родственникам!

Только в конце месяца Рыбы совершают покупку, которую планировали на начало мая.

В личной жизни Рыбы стараются соблюдать дистанцию, вы наблюдаете за партнёром, и понимаете, что он опять от вас что-то скрывает. Любые расследования сейчас ни к чему не приведут, лучше вспомните о своем давнем поклоннике и возобновите с ним связь. Это и поможет рыбам в поднять настроение, и закончится месяц лучше, чем он начинался!

Самые популярные материалы

Май 19, 2020
Одно из самых распространенных заболеваний печени – гепатоз. Диагностируется несколько видов гепатозов, заболеванию подвержены люди любых возрастов. Гепатоз связан с изменениями функционирования клеток печени, ...
Актуальные новости
Весна. Первые солнечные деньки, первая молодая травка, первые весенние цветы.Хочется сбросить с себя тяжелую зимнюю ...
Для  многих  женщин, как не крути, свойственна зависть обыкновенная.  Для нас,  женщин нормально завидовать кому-то, ...
Самое важное о колготках Сегодня в продаже присутствует огромное количество различных марок колготок и чулок. Без ...
Влияние луны на человекаВсе мы предполагаем, что на нашей земле и в нашей жизни все происходит по каким- то циклам, ...
Камень Нефрит ,обладает стеклянным блеском имеет белый, желтый или зеленоватые цвета,за исключением может красный или
Здоровая женщина — счастливая женщина, поэтому сегодня напомним нашим дамам о том, как важно сохранять здоровье тела и
Что такое слёзы? Почему мы плачем? Сегодня слушала о том, как знакомая плакала от того, что кто-то случайно наступил на
Вы часто задумываетесь, как вы живите, что делаете не так? Обращаете ли вы внимание на количество доброты и радости в
Вы хотите узнать как стать здоровым, счастливым и никогда не болеть? Как перестать жаловаться на состояние здоровья? ...

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Янв 28, 2017
Если вы собираетесь посетить город Грац, оценить его красоты и памятники архитектуры, ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru