Огромное количество людей считает, что имеет проблемы с весом и стремительно ...
В наше время медицина развивается сверхбыстрыми темпами, но болезни все равно
Облепиха – чудо ягода. Посмотрите- какая прелесть, ну просто красавица. А какая
Испания привлекает поклонников экскурсионного отдыха и пляжников. Города и ...
Как побороть стресс и жить спокойно и размеренно? Стресс можно предупредить, но
Камень бирюза, имеет голубой или зеленоватый цвет. Этот  камень примирения ...

Эффективное женское развитие

Эффективное женское развитие Каждый день я получаю огромное количество писем с историями женщин, с их надеждами, желаниями, вопросами. Все истории и ситуации очень разные, но практически все из них можно решить, задав всего два вопроса:

- чего вы хотите?

- зачем вам это?

Женщины часто развиваются хаотично: «О, новая программа, красивая реклама — хочу, мне нужно…», или подруга сказала «Тебе это нужно! Твоя жизнь изменится в лучшую сторону, точно!».

И женщина читает тонны книг, проходит массу программ, тренингов, вебинаров просто потому, что так и не освободилась от гнёта внутреннего «надо».

Все читают и мне надо…

Надо стать женственной…

Надо ради детей, а то я им плохой пример подаю…

Надо ради мужа, а то уйдёт…

Когда начинается годовая программа по раскрытию женственности «12 месяцев женственности», то я перво — наперво у всех спрашиваю: «Чего вы хотите достичь с помощью этой программы?»

Конечно, у многих звучит ответ: «Женственности!»

И тут начинается самое интересное, я прошу искренне признаться, зачем же им нужна женственность. И тут кто во что горазд: мужа порадовать, Богу услужить, потому что женщине так нужно, ведь это дхарма женщины (ну, то есть, ещё одно «надо») или просто нет понимания зачем: «Все делают и я делаю, хуже-то не будет!»

Хуже не будет. И лучше не будет.

Читая эту статью, ответьте себе честно: А зачем женственность Вам? Чего конкретно Вы хотите?

Такие фразы, как гармонии и счастья — НЕ подойдут. Лично я их вообще не понимаю, уверена, что и вы далеки от конкретного понимания, что это значит. Поэтому я прошу конкретики! Чего вы хотите от себя, развивая свою женственность? Для чего вы это делаете? К чему хотите прийти?

Развитие женщины строится от внутренней мотивации, направленной на себя и на свои внутренние состояния, именно тогда оно максимально эффективно, быстро, красиво и гармонично.

Если ваша «женственность» буксует и не хочет развиваться, если вы всё ещё не чувствуете принятия своего тела, если вы всё ещё не раскрылись глубинно, чтобы получать от жизни — кайф, от отношений — радость, а от близости — оргазмы, если ваша голова работает по-прежнему чаще, чем ваше сердце и ваша матка, значит в этой женственности мало вас и ваших истинных желаний.

Значит ваша женственность НЕ осознанная и бредёт хаотичными путями по дорогам в никуда.

Развитие женщин, в первую очередь, строится на удалении внутреннего дефицита и наполнении себя необходимыми состояниями, а не объектами.

Когда мы хотим мужчину, когда мы хотим ребёнка, когда мы хотим множество новой одежды, событий, денег – под всем этим кроется наше внутреннее желание прожить определённое состояние.

Наша задача, в первую очередь, работать с дефицитом этого состояния, а не с приобретением большого количества вещей или людей рядом, потому что иначе мы впадаем в зависимость и залипаем, а значит мы не развиваемся, а деградируем.

Нам очень важно понять свои истинные желания и те состояния, которые они дают, потому что именно это является ключом нашего женского развития!

Эффективное развитие женщины начинается с её понимания зачем она это делает и к чему она хочет прийти.

Вы понимаете, куда вы идёте и зачем?

В первую очередь это касается её состояния («Я хочу чувствовать себя так-то и так-то»), а уж потом материального олицетворение вещей или материальных результатов.

Мы берёмся за развитие женственности, не осознавая конечной цели, не понимая результатов, которые принесёт это развитие, и поэтому очень часто оно бывает неэффективно даже при огромных усилиях.

Глубокое развитие женщины, как личности и как женщины в том числе, начинается с процесса правды, с процесса принятия своих истинных желаний и намерений, и от этого она отталкивается.

Важно признаться… какие Ваши истинные желания?

Это самый сложный и самый лёгкий вопрос. И все ответы лежат на поверхности, но мы настолько привыкли прятаться от себя самих, что придумываем себе какой-то другой образ.

Но если вы просто уединитесь и спросите себя: «А чего я хочу на самом деле?», то самые первые ответы, которые пришли до того, как вы начали думать — они будут самыми верными.

Задайтесь вопросом, постарайтесь почувствовать то глубинное «Чего я хочу на самом деле?».

Что-то из своих истинных желаний вы будете воплощать и через это приближаться к себе, что-то вы пока оставите, до тех пор пока не будете готовы к этому.

Последние два года во всех наших программах, на вебинарах, в группе мы всё время проговариваем намерения на проживание и создание необходимых нам состояний, мы всё время ставим цель. Это не просто так, для галочки, это указатель для нашего подсознания и источник нашей энергии.

Чем более честно вы себе признаетесь в том, чего хотите и как хотите себя чувствовать, тем быстрее сдвинется с места ваш поезд женственности и понесётся по прекрасным и красивым землям развития.

Перестаньте себя обманывать и навязывать себе то, чего вы не хотите: «Мне нужно научиться быть мягкой!», «Мне нужно научиться быть слабой, а то я очень сильная!», вы правда этого хотите?

А может быть, на самом деле, вы хотите быть собой, стать ещё сильнее по-женски, направить свою силу в раскрытие ещё большей женственности, сексуальности, стать эмоционально целостной и тем самым привлечь в свою жизнь очень сильного мужчину, рядом с которым вам не нужно будет заставлять себя быть мягкой, рядом с которым вы сами по себе, при всей вашей силе, будете по-женски тупить и пикать, как птенчик

Когда развитие построено на лицемерии, на самообмане, на иллюзии — это очень сложный путь, который в итоге приведет в отчаянию: «Я столько всего делала и так ничего и не добилась!» , а всё потому что, делала для себя и без осознания.

Женщине очень важно осознавать свой путь и свои истинные глубинные желания, какими бы они не были!

И смотреть глубже в себя.

Когда вы говорите: «Хочу выйти замуж!», то чего именно вы хотите от этого?

Какое состояние станет вам доступно, когда вы выйдете замуж? Спокойствие? Защищённость?

Как только выйдете на состояние — это станет вашим ключом. Работайте над созданием в своей жизни этого состояния, учитесь этому без мужчины, и как только вы этого достигнете — у вас будет самый лучший муж.

Это путь от состояния изобилия.

Если мы бежим замуж, рожаем ребёнка и развиваемся от состояния дефицита: «У меня этого нет, а когда это будет, то я буду чувствовать себя хорошо!» мы только создаём новую зависимость. А с зависимостями нам придётся прощаться, в сложные периоды от нас их будут отрывать и именно через них нам будут делать больно.

Поэтому у нас только один путь — стать собой, целостной, самодостаточной, эмоционально зрелой!

Перекроить себя не получится, получится только управлять собой, трансформировать свою силу в лучшее качество.

Мы не можем изменить своих исходных данных, мы не можем изменить свою исходную программу, но мы можем стать лучше внутри своих параметров, мы можем трансформировать свою силу в нечто потрясающее, в то, что нас раскроет, даст нам силы, будет вдохновлять окружающих людей на великие подвиги.

Ведь на подвиги вдохновляет не какой-то определённый тип женщин, на подвиги вдохновляет искренность, и честность, и контакт со своей природой. Только принцип силы и единения с собой вдохновляет людей на действия.

Мы смотрим на картины, в который художник показывает СВОЁ видение — и они нас вдохновляют (заметьте, что репродукции по энергетике никогда так не впечатляют, как оригинал, потому что второй раз картину создавали не от внутреннего состояния, а ради денег), когда мы слушаем, как певец исполняет песню своей души, она нас трогает, потому что она настоящая, когда ребёнок искренне плачет — нам больно, потому что мы соприкасаемся с правдой (заметьте, когда ребёнок притворяется, нам его не жалко), и когда женщина искренна в своих эмоциях и желаниях, даже если она злится, плачет или сексуально возбуждена — она прекрасна, она вдохновляет, и рядом с ней получаешь заряд энергии, в отличии от женщины, которая мило улыбается, подавляя внутри свои истинные эмоции.

Будьте честными с собой, идите в развитие ради себя, будьте искренними в своих эмоциях и чувствах.

Когда вы участвуете в программах, в вебинарах, когда развиваетесь — задавайте намерение на раскрытие нужного и желаемого вами состояния!

Вместо того, чтобы учиться соблазнять мужчину с помощью каких-то техник, учитесь чувствовать свою сексуальность и управлять своим энергетическим полем.

Вместо того, чтобы штудировать материалы бизнес школ для достижения процветания, сходите в дорогие бутики и автосалоны — примерьте само процветание, почувствуйте его энергетически.

В первую очередь нужно уходить от внутреннего дефицита, а затем уже прикладывать физические усилия для достижения цели, помните об этом!

Задавайте себе больше вопросов!

Ищите ответы в себе…

Будьте честны с собой.

И раскрывайте свою женственность ради себя, ради того, чтобы чувствовать себя Женщиной, сексуальной, притягательной и сильной!

Юлия Судакова!

Самые популярные материалы

Июль 30, 2018
Досмотровые интроскопы – оборудование, предназначенное для внутреннего исследования объектов посредством волн различного происхождения, электромагнитного поля или рентгеновских лучей. Исследования данного рода ...
Актуальные новости
Статья как раз для тех, кто интересуется модной одеждой и все что ее касается. Уже не для кого ни секрет, что мода ...
Мои конечности  всегда холодные. Почему я - вечно замерзающий организм? Вполне возможно,  от того что у меня железо в
Строительство домов из дерева вошло в моду не вчера и даже не позавчера. Но между сторонниками и противниками ...
Что нужно для того, чтобы обстановка в офисе была рабочей? Естественно, она складывается из совокупности разных ...
Увлечение спортом среди молодых людей приобретает характер эпидемии. Хорошо, что парни и девушки стремятся заботиться о
Название этого камня яшма- обозначает пестрый. И это конечно же оправдывает этот камень, т. к. они бывают разных ...
Сейчас самое время, подумать как освежить кожу лица. Для этого можно сделать несколько простых и эффективных масок с ...
Вы хотите узнать как стать здоровым, счастливым и никогда не болеть? Как перестать жаловаться на состояние здоровья? ...
Результат распада  эмали зуба, является  нехватка кальция и фосфора в организме человека. Поэтому рекомендуется  есть,

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Июль 12, 2019
Людям, которые мечтают о путешествии, давно пора перестать ждать и начать воплощать свои мечты в ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru