Грац (нем. Graz) — это второй по величине город в Австрии, который расположен
Когда-то давным-давно, когда территория Калининградской области входила в ...
Заканчивается более чем годовая эпопея близкого наблюдения за астероидом Эрос.
Афеландра цветковые растения, представитель семейства акантовых. Распространён
Что надо современному пользователю, который и работает почти круглосуточно, и
Самое важное о колготках Сегодня в продаже присутствует огромное количество ...

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе Каждой девушке в душе всегда 18 лет, но с возрастом изменяется социальный статус, роль в жизни: ответственный начальник, заботливая мама, любящая жена, убежденная карьеристка или хранительница домашнего очага.

Инфантильная подростковая одежда становится смешной и неприемлемой. На первый план выходят красивые стильные вещи, которые созданы для того, чтобы подчеркивать сильные стороны, помогать выглядеть молодо и свежо.

1. Базовые футболки

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

К универсальным относятся черные, белые, графитовые и нежно-розовые модели без вульгарных рисунков и надписей. Стоит отдать предпочтение приталенным хлопковым футболкам, имеющим неглубокий круглый вырез. Оголение плеч приковывает излишнее внимание к верхней части рук, поэтому предпочтительнее отказаться от этого и сделать выбор в пользу умеренной длины рукава. Для того чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, футболку лучше заправить в джинсы или юбку.

2. Объемный черный свитер

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

Выбирая объемный свитер, стоит соблюдать меру, иначе есть риск превратиться в большое плывущее облако. Черный цвет стройнит и скрывает недостатки, является нестареющей классикой. Сочетание пышного верха и низа, облегающего силуэт, создаст модный образ для особого случая.

3. Качественные джинсы

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

Джинсы плотно вошли в гардероб современной девушки и давно перестали быть исключительно молодежной вещью. Но настоящую леди выделяет качество одежды. При выборе джинсов важно ориентироваться на свою фигуру, а не гнаться за тенденциями и веяниями моды. Силуэт подчеркнут штаны с высокой талией — это универсальный вариант, который добавляет женственности, акцентирует внимание на изгибах. Для обладательниц стройных ног отличным вариантом станут джинсы стретч, облегающие и игривые. Для тех женщин, которые гордятся аппетитными формами, лучше подойдут плотные классические ткани.

4. Пиджак

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

Да-да, приталенный и элегантный предмет гардероба станет отличной заменой легким курткам. Расстегнутая пуговица или легкое удлинение, декоративная отделка рукавов и воротника или классический однотонный — десятки вариантов компоновки доступны благодаря пиджаку. Главной рекомендацией является выбор классического темного цвета. Восхитительно смотрится глубокий синий, ведь он сочетается как с белой базовой футболкой, так и с красивыми джинсами практически любого оттенка.

5. Аксессуары

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

Легкие, едва весомые украшения как предмет нежной девичьей скромности подчеркнут изысканный вкус обладательницы и не утяжелят образ. Грамотно подобранные аксессуары не только омолодят, но и добавят образу шика и продемонстрируют отменное чувство стиля.

6. Ботильоны

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

Мир лежит у женских ног. У ног в красивой обуви. Ботильоны получили широкое распространение несколько лет назад, и их популярность абсолютно заслуженная. Настоящие леди выбирают чуть завышенные варианты, чтобы подчеркнуть естественный изгиб лодыжки, но не закрыть икру. Пикантности добавит декоративный элемент: молния, шнуровка, бусинки.

7. Туфли-лодочки

7 вещей, которые помогут выглядеть моложе

Красивых туфель достойна каждая женщина, а лодочки — это новый черный. Ни одна обувь не способна сделать ногу девушки более изящной и привлекательной, чем заостренный носик и тонкий каблук. Предпочтение стоит отдать хорошему матовому материалу темного цвета. Туфли выгодно дополнят вечернее платье, добавят элегантности джинсам, произведут впечатление на окружающих.

Самые популярные материалы

Май 29, 2017
Жизнь это движение и ничто не может быть статичным на этой планете. Абсолютно все видоизменяется. Каждый человек придя, на эту планету имеет определенные цели, которые он сам себе ставит или осознает со временем. И в ...
Актуальные новости
Многие пациенты, страдающие патологией опорно-двигательного аппарата, слышали о таком название «остеофиты». Они ...
Выбрать свадебное платье и туфли – сложная задача, однако не так просто подобрать и букет под наряд. Чтобы образ был ...
Картина Гогена «Дух мертвых не дремлет (Манао Тупапау)» (73х92 см) создана в 1892 году на Таити. В то время Гоген был
По статистике основной причиной бросания занятий фитнесом является потеря мотивации. Я предлагаю изучить, 18 способов
Камень Нефрит ,обладает стеклянным блеском имеет белый, желтый или зеленоватые цвета,за исключением может красный или
Добрый день, хотелось бы рассказать о наболевшем. Жила себе спокойно, никогда не думала, что меня может коснуться « ...
Свежие продукты способны оказать огромную пользу здоровью. Но только в том случае, если они действительно свежие. ...
Прежде, чем задуматься о формировании собственного имиджа, нужно, в первую очередь, получить чёткое представление о ...
Комнатное растение Калатея Calathea, относится это растение к семейству марантовых. Является самым большим родом в этом

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Сен 18, 2016
Университет Кембриджа — один из старейших и известнейших университетов Великобритании, Ирландии ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru