На российском телекоммуникационном рынке компания 2КОМ присутствует с 1992 ...
Кембридж (англ. Cambridge) — один из самых старых университетских центров ...
Что такое Аюрведа? Аюрведа - это индийская философия сохранения и приумножения
Наверняка большинство людей не так уж и много знает о курортах на пляже Черного
Подпись относится к поведенческим биометрическим параметрам человека. ...
Говорят, что сон в объятиях любимого человека - самый сладкий. Что, безусловно,

Астрологический прогноз с 15.01 по 21.01

Астрологический прогноз с 15.01 по 21.01 На этой неделе многое зависит от вашей энергии, насколько вы готовы воспользоваться теми возможностями, которые вам предоставляются. Вы имеете шанс добиться успеха во всех финансовых вопросах в первую очередь, но проявить бдительность необходимо! Не будьте слишком доверчивой в личных отношениях, и не принимайте на веру все слова, которые вам будут сказаны, вы просто хотите их услышать, и вам их говорят. Возрастает потенциал творческих способностей, и этим нужно воспользоваться, продвигайте свои проекты, какими бы странными они не казались даже вам самой.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя может начаться весьма многообещающе, и вы чувствуете, что удача к вам стремительно приближается. Самые хорошие дни – вторник и четверг, вы полны сил и энергии, хотя вас могут окружать люди, не разделяющие ваш энтузиазм. В среду пора окончательно разобраться, чего вы хотите в финансовом плане, и вероятно, нужно разработать далеко идущую стратегию. Если были мысли открыть свой бизнес, наступило самое время об этом подумать серьезно.

В личной жизни произошло какое-то странное событие, и оно не даёт вам покоя, вы до сих пор не понимаете, как себя нужно вести. Выходные – прекрасное время для занятий спортом, что ещё больше увеличит ваш позитивный настрой.

Телец 21 апреля – 21 мая

Для Тельцов всегда непросто принять определенное решение, но на этой неделе особенно задумываться не приходится, время вас торопит. Появились конкуренты, которые намерены открыто соперничать, и если вы не готовы покинуть свое рабочее место, вам предстоит проявить свои лучшие качества! Во вторник уходите от открытых конфликтов, а они возникают буквально на пустом месте.

Тельцы намерены вложить имеющиеся деньги в банк, и самый подходящий день для этих операций – четверг. Внимательнее читайте все документы, могут быть неточности. Выходные нужно распланировать заранее и провести их с человеком, которого давно не видели!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецов не испугать количеством дел, вы склонны считать, что чем их больше, тем жизнь интереснее! Эта неделя не даёт вам передышки ни на один день, вы загружены работой, которая впоследствии обещает вам приличный доход, поэтому делаете ее с особым рвением. Но и дома вас могут использовать весьма интенсивно, несмотря на усталость по вечерам.

Муж пытается доказать, что вы уделяете ему слишком мало внимания, дети ведут себя не лучшим образом, и Близнецы пытаются и здесь применить свою неукротимую энергию. К пятнице пора понять, что стоит подумать и о себе, поэтому не нужно отказываться от милых женских удовольствий, и выходные проведите с подругами! Вам нужно расслабиться.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки начинают очень ответственно относится к своему здоровью, намерены посетить врача, и лучше это сделать в среду или четверг. Вам нужно запастись уверенностью в своих силах, попытаться сбросить накопившиеся за праздники килограммы, не пожалейте денег на покупку абонемента в фитнес центр, он сейчас может обойтись вам не так уж и дорого!

В пятницу Раки настроены более воинственно, чем обычно, и могут даже кого-то невзначай обидеть. Держите себя в руках. Выходные посвятите домашним делам, их накопилось множество. Если вы решитесь делать покупки, лучше заранее посчитать расходы, вы явно не склонны к экономии!

Лев 24 июля – 23 августа

Львы большие энтузиасты во всем, что касается своей внешности, и у вас появился повод, чтобы ею конкретно заняться. Все основные события у Львиц связаны с романом, который завязался не так давно, и скорее всего, вы это от всех скрываете. Вероятно, вам встретился несвободный человек, или вы сами замужем. Львицы определенно склонны нарушать какие-то правила приличия, и не чувствуют при этом никаких угрызений совести!

Вспомните про работу в четверг, и сосредоточьтесь над решением проблемы, которая грозит вылиться в неприятности. Воскресенье Львицы проводят в суете, которая вас саму может утомить.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, вся неделя у вас проходит под знаком какого-то ожидания. Вероятно, вы требуете от жизни слишком многого, а она вам пока этого предоставить не может! Ещё раз проанализируйте ситуацию с работой, так ли уж необходимо менять то место, которое вы уже имеете? Если в среду или четверг начальник даст вам не очень выгодное поручение, лучше его выполнить и не портить отношения.

Девы всю неделю в ожидании звонка от близкого человека, но скорее всего, лучше к выходным самой проявить инициативу и назначить свидание. Тогда вас могут ожидать необходимые положительные эмоции!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы, как раз, не стремятся быть энергичными, но их это заставляют делать окружающие люди. Не удается уйти от обещаний, которые выдавали, их все равно придется выполнять. Во вторник у Весов не очень приятный разговор с кем-то из членов семьи, вы полны раздражения, но пытаетесь сдерживаться.

На работе вас ставят в жёсткие условия, и вполне вероятно, что к концу недели Весов ожидают многочисленные поездки, а возможно, и командировка. Плюс этой недели в том, что наконец-то появятся долгожданные деньги, и вы можете себя чем-то побаловать!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда медленно раскачиваются, но зато, если набирают обороты, то остановить вас уже невозможно! Вы решили для себя, что должны закончить давно начатый проект, и все силы бросаете именно на это. Заключительную точку лучше поставить в четверг, тогда вы будете выглядеть в наиболее выигрышном свете!

Пока не стоит беспокоиться о своих личных отношениях. Всегда бывают периоды охлаждения, и к этому нужно относиться философски, все скоро наладится. Если вы чувствуете вину, то прощение лучше попросить в среду. Выходные у Скорпионов спокойны и предсказуемы, вы даже немного скучаете.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы переживают полную эмоций неделю, и нужно сказать, что она не самая приятная за последнее время. У вас могут резко возрасти разногласия с любимым человеком, и неплохо было бы разобраться, по чьей вине это происходит! Вы сами очень обидчивы, и обращаете внимание на любую несущественную мелочь. Неплохо было бы вообще отвлечься и завести небольшой роман, который поднял бы настроение!

Позвоните подруге в четверг, и она с радостью пригласит вас в свою компанию на выходные. Нужно взять инициативу в свои руки, и тогда проблемы быстро исчезнут!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги невероятно ответственны, но, похоже, вы переоцениваете свои силы, вам нужна помощь и поддержка со стороны. Если у вас свой бизнес или являетесь крупным руководителем, то наступило время подумать о новом партнёрстве, наиболее удачные решения можно принять в четверг.

В семье Козероги не чувствуют себя такой уверенной, как обычно, что то в отношениях вас начинает настораживать, и пора с этим разобраться. Понаблюдайте за супругом, он действительно может что-то от вас скрывать. Козероги решают провести выходные так, как хочется именно вам, проявив немного эгоизма.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям ни в коем случае нельзя погружаться в воспоминания, наполненные иллюзиями! Это сначала вас успокоит, а потом вы погрузитесь в меланхолию. Пора начинать новые отношения, и эта неделя, как никакая другая, подходит для знакомств. Они могут возникать в самых неожиданных местах, роль играет случай и везение.

Так что сосредоточьтесь на своем внешнем виде, вы должны быть все время очень привлекательной для мужчин. Среда и четверг – неплохое время для подписания важных документов, завершения дел на работе. Суббота промелькнет быстро, и чем-то вас порадует.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам все дается очень легко, и вы начинаете позитивно смотреть на события, веря в то, что удача наконец-то на вашей стороне. Беритесь за самые сложные дела, которые вы давно откладывали, их завершение будет благоприятным.

Самые удачные дни для рыб – понедельник и вторник, не пропустите момент! Рыбы не совсем понимают, что у них происходит в личной жизни, но видимо, у вас ещё не настал момент принять какое-то конкретное решение. Не торопите сами себя, дождитесь выходных, и тогда какая то ситуация прояснится.

Самые популярные материалы

Апр 05, 2016
Металлокерамическая коронка - это известный тип зубного несъемного протезирования: известность непосредственно связана с физико-механическими свойствами коронок, в большей степени приближенными к эмали. Сегодня ...
Актуальные новости
Наручные часы мужчины уже давно носят не для того чтобы не потеряться во времени, а для того чтобы выглядит статно, и
Большинство из нас любят цветочные растения, поскольку именно они во многом формируют уютную и теплую атмосферу в садах
В большинстве стран мягкая мебель служит украшением большой гостиной комнаты, ее неизменным атрибутом и изюминкой. ...
Как побороть стресс и жить спокойно и размеренно? Стресс можно предупредить, но если вы опоздали, Вам помогут мои ...
Изменить мир по силам человеку, который не умеет сдаваться, который не боится препятствий и знает чего хочет. Таких ...
Как проверить достоверность натурального парика? Для этого есть несколько способов. Первый способ утверждает, что нужно
Все знают, что для поддержания хорошего здоровья нужен определённый уровень нагрузки. Самые лучшие результаты могут ...
Откуда берется комплекс неполноценности. Только если человек одержим идеей полноценности, есть собственные ...
Что такое слёзы? Почему мы плачем? Сегодня слушала о том, как знакомая плакала от того, что кто-то случайно наступил на

Туристические закладки

  • Путешествия по миру
Опубликовано: Mskd News
Нояб 03, 2016
В деловой части города представлены отели практически всех лучших мировых сетей. Прелесть ...

Контакты

По всем вопросам, Вы можете 

написать нам на почту

adm@mskd.ru